Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1341
Цитата Катерина135:
я напишу тебе, когда я захочу

Jawohl, meine Herrin!

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3491
spb
Есть же еще "ангедония", когда снижено получение/осознание радости, удовольствия и вообще эмоциональная сфера истощена вплоть до утраты эмоций. Оно как-то с депрессией и выгоранием пересекается, или это разные по происхождению и манифестированию процессы?
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1281
Оттуда

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

holoduk

 Что поделать, я привык к шотам, хлоп - хлоп -хлоп, глаза продрал - уже четверг. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6156

Вдохновляет? Вот и меня нет 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3294
Ярославль, Москва
Двое без каски, штраф нафиг
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6156
Приди, разберись ))))
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 541
Кроссенбург

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2498
Omsk
Цитата Катерина135:
Вдохновляет? Вот и меня нет 

А ну не раскисай! Я тут очередную гениальную идею вынашиваю, кто будет мне помогать? smiley-biggrin.gif

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 788
Новороссийск
"Вы ещё вынашиваете ? Тогда мы идём к вам!"
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1750
Москва
Катя как приличная женщина просто обязана иметь синтезатор или пианино, разучивать гаммы)
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 541
Кроссенбург
Цитата Exengineer:
Катя как приличная женщина просто обязана иметь синтезатор или пианино, разучивать гаммы)

или, как минимум барабан......

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 123
Цитата Dogeva:

Цитата Denis_21:
делать то, что тебе нравится  большую часть времени ) Кстати, тогда и выгорание не грозит

Увы. Если говорить о работе, то нет такого чтобы 100% всё нравилось. Всегда есть ложка дёгтя. И в какой-то момент его на тебе оседает слишком много. 

Мне кажется даже в хобби редко 100%. Я вот люблю вязать, но не люблю просчитывать схемы. И фотать / продавать не люблю. Поэтому не вяжу.

Цитата Капустка:
делать то, что тебе нравится  Как только это становится основной деятельностью и ты волей не волей подстраиваешься под рынок, то рискуешь потерять тягу к тому, что тебе нравилось. Я так живопись забросил, хотя 8 лет учёбы и как безумец мотался с этюдником по пленэрам, это было не просто хобби, а целая жизнь, но как только стал писать на продажу, через несколько лет блевать тянуло, от этого всего. 

Здесь просто не надо строить компромиссы, Нужно провести чёткую границу, что я делаю для денег, а что я делаю  потому что это мне нравится, потому что считаю это правильным, нужным, полезным. И тогда всё нормально будет с душевным равновесием, выгоранием, депрессией, ипохондрией, прострацией, деградацией, кризисами и прочими надуманными болезнями гнилого потребительского общества.

 Для денег делаем то что максимально эффективно позволяет их заработать, в рамках отведённых вашей совестью, и не на грам больше того за что заплачено. И не больше того что нужно . А для себя делаем то что считаем, нужным, полезным, красивым, хорошим. добрым, вечным, вне зависимости от потраченных на это ресурсов, без ожидания того что кто то за это заплатит, или хотя бы похвалит. Я вообще всегда делаю то что мне нравится, и только зарабатывать деньги меня вынуждает система. )))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5419
Цитата Капустка:
Короче, посыл в том, что браки основанные на любви, распадаются чаще, чем браки, которые созданы на взаимовыгодных отношениях.

Это идеально согласуется с современным научным представлением о любви. Эта биохимическая реакция длится примерно три года. Срок достаточный для того, чтобы ребенок перестал быть абсолютно беспомощным без мамки. После этого самка человека может отправляется на поиски нового самца, для развития генетического разнообразия. Если к этому моменту людей, кроме биохимии (любви) ничего не связывает, то брак скорее всего распадётся. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3941
Москва
Цитата Denis_21:
После этого самка человека может отправляется на поиски нового самца, для развития генетического разнообразия.

Так вот кто козел-то на самом деле smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 541
Кроссенбург

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9836
Оладушки из кабачков отличные получаются. Один-два кабачка можно и забрать.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3689
Москва

grdesigner, вы про это?

Хватайте кабачки с дороги и продавайте - озолотитесь!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9836
Цитата alexfmos:
grdesigner, вы про это?

Не совсем, это просто жаренные. Я не очень их люблю, ем только самые тонкие и сильно прожаренные. Еще сверху мажут майонезом с чесноком. Те которые толстые, они как вареные получаются - невкусно.

Я про такие

Рецепт как у обычных оладий, только на терке еще туда немного кабачка. Получаются как дополнительная закуска к основному блюду. В качестве альтернативы, но уж под чай оладьи, в которые на терку яблоко. В нашей семье просто оладьи уже забыли когда делали. Либо с яблоком, либо с кабачком, в зависимости под какой прием пищи.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6156

Цитата Dogeva:
А ну не раскисай!

охох

Цитата Dogeva:
Я тут очередную гениальную идею вынашиваю, кто будет мне помогать? 

давай, чего там у тебя? )))) 

Цитата a.timofeev:
Так вот кто козел-то на самом деле 

теория звучит не так. 

Цитата Exengineer:
Катя как приличная женщина просто обязана иметь синтезатор или пианино, разучивать гаммы)

а мне сегодня дали контакты преподавателя, кстати. вот 

Читают эту тему: ygoryan , Romaneus , Interceptor , ck_petya , Exengineer , Dogeva , ly-natik