Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6269
Цитата zeroid:
мужики могут понять двояко...а то и трояко....

а не надо усложнять 

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1654
Цитата grdesigner:
Самсунги в этом плане молодцы, но то Корея, иди знай что им в голову взбредет через год.

топовые самсы - серия ультра (ранее Note серия) лучше пока не придумали, уже много лет на них, ОС максимально продуманная под разные нужды - главное почитать и взять с правильным регионом - иначе есть риск нарваться на локальую прошивку с кучей ограничений. Про сяоми всегда был хорошего мнения - было в семье несколько аппаратов, а вот год назад взяли тёще - и пошло-поехало, в целом норм - но кто то до неё не может дозвониться, до кого то она - глюки прошивки, в инете много об этом пишут - оказалось да, есть такое.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13645
Уфа
Цитата grdesigner:
400 тыщ. складываний. Если в день по 100 раз складывать на лет на 10 хватит

норм. я значит от других видела. там экран на год

Цитата Катерина135:
начало сообщения выглядит, как цена ) 

ну примерно где то так да

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1673
Екатеринбург
Цитата grdesigner:
А так я сейчас мониторю на что можно перейти с айфона. Сложно конечно, когда с 2009 или 2010 года только ими пользуешься.

уже год как перешел на pixel, по мне так это iphone среди андройдов. очень доволен)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3992
Москва

Цитата Катерина135:
Цитата grdesigner:
400 тыщ. складываний. Если в день по 100 раз складывать на лет 10 хватит )

начало сообщения выглядит, как цена ) 

Порядок цен на эти поделия как раз такой smiley-smile.gif

Цитата dead_lyric:
Цитата grdesigner:
А так я сейчас мониторю на что можно перейти с айфона. Сложно конечно, когда с 2009 или 2010 года только ими пользуешься.

уже год как перешел на pixel, по мне так это iphone среди андройдов. очень доволен)

пиксели очень разные, регулярно какое-нибудь днище случается.  Ну и пиксель напрямую от гугля зависит и тоже потенциальный кирпич, как и айфон

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1291
Оттуда

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1673
Екатеринбург
Цитата a.timofeev:
пиксели очень разные, регулярно какое-нибудь днище случается.  Ну и пиксель напрямую от гугля зависит и тоже потенциальный кирпич, как и айфон

так и про китайцев то же самое, куча китайфонов становилось кирпичем из за региональной политики китая, много новостей про это. если исходить из кирпича, то тут только старая нокия

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3992
Москва
Цитата dead_lyric:
Цитата a.timofeev:
пиксели очень разные, регулярно какое-нибудь днище случается.  Ну и пиксель напрямую от гугля зависит и тоже потенциальный кирпич, как и айфон

так и про китайцев то же самое, куча китайфонов становилось кирпичем из за региональной политики китая, много новостей про это. если исходить из кирпича, то тут только старая нокия

Если покупаешь на али телефон не для твоего региона - сам себе злой буратина ) Старая нокия - кирпич изначально )

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1346
Цитата a.timofeev:

Цитата Катерина135:
Цитата grdesigner:
400 тыщ. складываний. Если в день по 100 раз складывать на лет 10 хватит )

начало сообщения выглядит, как цена ) 

Порядок цен на эти поделия как раз такой

Рупь за одно складывание. Мне хватило бы 50 тысяч складываний с соответствующей ценой.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6269

Смотрю и думаю, а вот эти парни, которые на самокатах щас поперёк Мира пересекают при полном потоке машин, они вообще в себе?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3992
Москва
Цитата Катерина135:

Смотрю и думаю, а вот эти парни, которые на самокатах щас поперёк Мира пересекают при полном потоке машин, они вообще в себе?

Это петушары, одна из веток деградации человека smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6269
Они реально на авто наехали, мужику пришлось тормозить, чтоб они его авто обогнули. Это вообще что? Пешеходка в метрах пятидесяти
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3992
Москва
Цитата Катерина135:
Они реально на авто наехали, мужику пришлось тормозить, чтоб они его авто обогнули. Это вообще что? Пешеходка в метрах пятидесяти

Потому что это конченные ублюдки, они так и по тротуарам гоняют. Ежегодно маленькие дети в тяжелую травму попадают

На сайте c 23.10.2022
Сообщений: 101
Москва
Цитата Nightt:

Степень сладости — органолептический показатель. Процент содержания сахара — физико-химический.

Они, конечно, связаны, но их нельзя сравнивать напрямую. Тем более, взяв только один параметр и игнорируя другие. К примеру в чесноке — до 27% сахара! 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1734
:адуктО
Цитата alexfmos:
общая ДНК, эволюция

жаль с кошачьими нету картинки: посмотри - удивишься! ))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6269

товарищи дизайнеры архитекторы, вопрос smiley-give-rose.gif

фасадное освещение завести мож на переключатели, чтоб с разных сторон дома включать/выключать? с крыльца и террасы, например. или может что-то новое уже практикуют? 

и стоит ли фасадное освещение по группам делить? думаю вот. домик небольшой, на 200квм. на террасу отдельное завожу ессно

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 385
я пришёл?!

Цитата Катерина135:
новое

фиг знает, если бюджет позволяет, и светильники цокольные, то туда умных лампочек напихать и хоть со смартфона ими баловаться

Цитата Катерина135:
завести мож на переключатели

проходные выключатели, лучше звонкового типа

Цитата Катерина135:
стоит ли фасадное освещение по группам делить?

если оно разного типа, вроде и бра, и линейный свет, и с земли подсветка, и обычные потолочные, то конечно же стоит, но также стоит на это всё "генеральный" выключатель также сделать, типа "уходя - гасите свет"

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6269
Цитата PixelAccent:
проходные выключатели, лучше звонкового типа

про них, ога

Цитата PixelAccent:

если оно разного типа, вроде и бра, и линейный свет, и с земли подсветка, и обычные потолочные, то конечно же стоит

блин, я забыла про лампочки крыльца. добавила и забыла. прям вовремя твой коммент, спасибо )) там не так много разнообразия по светильникам, крыльцо на отдельную группу заведу тогда. и все 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9887
Цитата dead_lyric:
уже год как перешел на pixel, по мне так это iphone среди андройдов. очень доволен)

Проблема заключается не в самом продукте, а в бренде, который по политическим причинам отключает те или иные функции. Поэтому все что произведено или на все что могут повлиять определенные корпорации не подходит. Из независимых, технологически развитых, на данный момент только Китай. Собственно в этом то и проблема.

 

Цитата D-d_Man:
топовые самсы - серия ультра (ранее Note серия) лучше пока не придумали, уже много лет на них, ОС максимально продуманная под разные нужды - главное почитать и взять с правильным регионом - иначе есть риск нарваться на локальую прошивку с кучей ограничений. Про сяоми всегда был хорошего мнения - было в семье несколько аппаратов, а вот год назад взяли тёще - и пошло-поехало, в целом норм - но кто то до неё не может дозвониться, до кого то она - глюки прошивки, в инете много об этом пишут - оказалось да, есть такое.

Чуть выше в комменте основную причину возможного отказа от продукции эппл указал. Самсунги мне нравятся и внешне и технологиями. Но где гарантия, что завтра поддержку русского языка в ИИ отключат? В качестве частного примера на данный момент, хотелось бы гонять генератор текстов для постов в соц. сетях под работами.

Цитата Nightt:
норм. я значит от других видела. там экран на год

Полагаю от бренда зависит. Про 400 тыщ это у самсунгов.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 1993
Где-то тут

Читают эту тему: sagava , evamaria , tartl , bisow , fearan , 3D ROM , life_arch