Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 146
Цитата Nightt:
странные люди. не нравится не ешьте. может это сейчас организму нинадо

Ну тут изначально, был посыл, что есть люди, которые не хотят сами готовить, припёрлись в общепит, заказали блюдо в котором по рецепту положено, лук, петрушка, кинза, укроп, сельдерей, и стили выёживаться что они это не едят. Типа приготовьте мне котлеты без мяса. Я то ко всей этой траве ровно отношусь, есть нет, не сильно отличаю, главное мясо чтоб было . А трава эта у меня растет стройными рядами, всякая, жена кулиринарит.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1160
Россия, Москва
Цитата Dogeva:
Я вот не люблю кинзу и петрушку. Но в Грузии ни разу не попросила не добавлять. Решила что в этом случае мне сперва плюнут в еду, а потом подойдут и ещё и в лицо плюнут =))))

Не поверите, но в Грузии многие в курсе, что кинзу любят не все, и вполне нормально относятся к тому, что просят блюда без нее.

Хотя лучше, конечно, спрашивать про блюда, которые могут приготовить без кинзы, а не просить убирать из любого понравившегося.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4863
Депутатский
Цитата Mihanik68:
Типа приготовьте мне котлеты

Котлетки в общепите блюдо с самой большой маржой)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5580

Геометрия. База.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6549
Цитата Mihanik68:
А трава эта у меня растет стройными рядами

Такие грядки нарядные )) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1357
Цитата Mihanik68:
трава эта у меня растет стройными рядами, всякая, жена кулиринарит.

Так это жены грядки. Покажи свою траву

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5580
Цитата Nightt:
Denis_21,  что противозаконного или аморального в хотении и нехотении кинзы например?

Так я и не про кинзу, собственно )

Я про желания организма, которым опасно доверять, поскольку он легко может желать того, что его убьет

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13727
Уфа
Denis_21, например
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5580
Цитата Nightt:
Denis_21, например

Да вагон и маленькая тележка, в диапазоне от тяжелых наркотков до сладостей, например, при диабете или ожирении 2-3 степени, проездом через острое, жареное, соленое, маринованное, газировку, алкашку и прочую вкусную вреднятинку )

Если б наши организмы хотели только полезного, врачи бы были не нужны )

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 146
Цитата brick:
Так это жены грядки. Покажи свою траву

Ну что значит жены? Мы две половинки одного целого, говорю мое подразумиваю ее, и наоборот. А в делах сельскохозяйственных, что баба без мужика, что мужик без бабы - холостой патрон. Мне пахать, ей сажать. Женщина жизнь дает, сталобыть ей и сажать. Мы мужики жизнь только отнимать можем. Вот сейчас все и перепашу, закопаю всех врагов, сорняков значит)))

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1802
Москва
Цитата Denis_21:
Я про желания организма, которым опасно доверять, поскольку он легко может желать того, что его убьет

100% людей которые пили воду - умерли)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1357
Цитата Mihanik68:
Вот сейчас все и перепашу, закопаю всех врагов

Вот я и говорю, у тебя своя трава должна быть.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9989

Читают эту тему: sagava , Nightt , Шама