Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13775
Уфа
Denis_21, и чего смешного?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6601
Цитата Капустка:
Это же отвратно выглядит

почему?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2644
Omsk
Цитата Капустка:
Один из наихудших элементов гардероба. Это же отвратно выглядит (имхо)  0

В этом варианте я бы тоже предпочла селёдку под шубой =)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1361
Цитата Катерина135:
Цитата Капустка:
Это же отвратно выглядит

почему?

Ну как почему? Свекла свисает везде, майонезные потеки.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6601
Цитата Dogeva:
В этом варианте я бы тоже предпочла селёдку под шубой =)

ну тебе просто спортивный стиль ближе. я на зиму хочу чебурашку. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5606
Цитата Nightt:
Denis_21, и чего смешного?

Согласен, так себе штука...
Ай эм сори smiley-blush.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5644
Саракш
Цитата Катерина135:
почему?

 Ну давай проанализируем. Шубы, это следующий претендент для насмешек, эдакая цыганщина, но не в металле, а в мехе. Мы же хихикаем, когда видим килограммовые нелепые золотые украшения у цыган, ещё больше смешно, когда это псевдозолото. 

 Вот шубы это из той же категории, с точки зрения практичности, сейчас в век технологий, полно вариантов, которые греют лучше, по весу легче, по цене дешевле. Шуба - это пережитки, показатель статусности, впрочем как вышеупомянутые золотые украшения smiley-biggrin.gif  

Цитата Denis_21:

ЗЫ Целиком пост не удаляется почему-то, поэтому просто потер

 А пототомучё нефиг лезть первым на страницу, первоё сообщение на странице неудоляемое, урок для выскочек smiley-biggrin.gif

 Держи лайфхак: удали своё какое нибудь старинное сообщение, это сместится на предыдущую страницу и там ты его приспокойно жахнешь .  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5606
Цитата Капустка:
Держи лайфхак: удали своё какое нибудь старинное сообщение, это сместится на предыдущую страницу и там ты его приспокойно жахнешь .  

О, класс! Все сработало
Почувствовал себя модератором! )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6601
Цитата Капустка:
Шубы, это следующий претендент для насмешек, эдакая цыганщина, но не в металле, а в мехе

ну вообще нет.. ты немножко не в теме. сейчас новый тренд на шубы, более того, в коллекциях этого сезона появились типа норки ) это у Лайм сейчас представлено 

а то, о чем ты пишешь как раз уже прошло, и мода пошла на новый виток )) и начался где-то год/два назад, в Америке, именно на шубы 90х-2000х ))) весь пинтерст в них 

Цитата Капустка:
Ну давай проанализируем

ну не женскую же моду )))))  это не твои компетенции ) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5644
Саракш
Цитата Катерина135:
весь пинтерст в них 

Ну на ветровки 80х тоже мода, но стоить признать, что выглядит это убого и скорее кринж-стайл нежели реальный тренд. 

 Ок: оставлю ваши модные штучки девочкам, видимо не вту дверь вошёл, не мне судить - чуваку который из кабинета вылезает раз в неделю, чтобы украдкой сгонять в магаз.   

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 724
Moscow
Цитата Капустка:
 Вот шубы это из той же категории, с точки зрения практичности, сейчас в век технологий, полно вариантов, которые греют лучше, по весу легче, по цене дешевле.

и выглядит обычно лучше.

Подобное как то было сказано мной лицом к лицу и выслушано с пустым отсутствующим взглядом. Тут только принять как есть и не париться.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5606
Так и запишем: "шуба - стильно, модно, молодежно" )))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4876
Депутатский

Шуба- предмет сложный) В шубе в Пятерочку не сходить и в метро не спуститься)

"Милый, если ты не купишь мне шубу, я уйду к маме" (с) smiley-biggrin.gif

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 735
Чебоксары

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2895
Москва

Меня на прошлой неделе знакомая приглашала на показ-продажу шуб в Ritz-Carlton.

Рассказывала потом, что из того, что прошло по подиуму, сразу же купили 75% и то только потому, что некоторым размеры не подошли и бедным людям пришлось на следующий день приезжать непосредственно в бутик за своими размерами))

А вы говорите не модно)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6601
Цитата Капустка:
Ну на ветровки 80х тоже мода, но стоить признать, что выглядит это убого

Корочи.. мне нравятся шубки ) и я не хочу пух на зиму, тем более, что мне рукава короткие почти у всего, что я за неделю мерила) а шубы с капюшоном оч странно выглядят. Вощем, проблема 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3374
Ярославль, Москва

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2771
Москва
Шуба-дуба блюз...
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5606
Цитата AlexRicco:
В шубе в Пятерочку не сходить и в метро не спуститься)

Чойто? Вон люди едут )

Читают эту тему: Kovu , Nightt , KLD77 , zuleika , filatkin_m , fearan , bigbroboss , Denis_21 , Катерина135 , Vlad_Bo