Ржачная история, не моя, скопипастил с одного сайта )
"Наш руководитель рассказывал. В нулевые активно искал идеи для бизнеса с другом.В итоге - пришла идея продавать мороженное возле школ. Идея бомба, к счастью, до этого пока больше никто не догадался. Большая проходимость детей, которые могли купить его по дороге в школу или из школы.Просчитали минусы - главным образом то, что бизнес сезонный, торговля попрёт только летом, но в остальном план хорош.Застолбили себе места, купили два ларька.Стоял жаркий июнь, закупили товар, стали ждать детей и прибыли."
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3686
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:
У вас не получилось. Попробуйте ещё раз. Только в этот раз используйте интеллект, если есть желание обсудить поднятый мной вопрос низкосортного уровня контента, который существует в этой ветке.
Работа умственная. Сюда захожу за "тупыми картинками". Чтобы не искать по всему интернету, смотрю в одной теме, где всё "в кучу". Иногда, меняю умственную на физическую, ремонтом балуюсь. Высокосортный контент, это что? Книги? Фильмы "артхаус"? Исторические документалки?