При попытке ввести серийный номер макс закрывается

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва

Добрый день.

Возникла такая неприятная проблема - устанавливается любой макс нормально, но при попытке ввести серийный номер он просто закрывается и далее ничего не происходит. Такое происходит и со сломанными максами и даже с лицензией от автодеска.

Скорей всего такая тема уже поднималась здесь, но я не смогла найти(

Перелазила, перечитала кучу форумов - ответа не нашла.. Макс сносила и просто через программы и через специальную автодескную.. Вычищала все файлы от самого автодеска, не помогает вообще ничего..

Может кто-то сталкивался с этой проблемой и смог её решить..

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи
Если лицензия, обратитесь в автодеск.
На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва
Им уже написала в поддержу, да.. Может, просто кто-то сталкивался с этим и быстрее отзовётся, чем они.
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород

Буквально на днях сталкивался с подобным когда пытался поставить второго макса. Вот только в моем случае все таки помогло вычистить все и воткнуть заново

Возможно стоит вручную проверить, удалился ли он везде где надо, в том числе и в localappdata 

На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва
Не помогает, к сожалению, выискала все файлы, все удалила, после установки всё равно закрывается при попытке ввести номер..
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород
Цитата EvaDark:
Не помогает, к сожалению, выискала все файлы, все удалила, после установки всё равно закрывается при попытке ввести номер..

еще как самый крайний вариант - попробовать обновить до максимума винду/драйвера на видео

недавно были проблемы с вреем на основе этого

https://forums.autodesk.com/t5/installation-licensing/autodesk-3d-max-2019-closes-while-initializing/td-p/8242347 

ну и вот эта темка может помочь

На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва

Проблемы начались после того, как пришлось заапгрейдить компьютер - специально для 3d max (крайне иронично :()

Те с прошлой комплектацией компьютера всё работало хорошо, никаких таких проблем не было.

Это я к тому, что почти всё новое сейчас стоит, всему сразу установила новые драйвера и проч..

На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород
нуу как раз таки может не хватает какого нибудь net.framework, которого забыли воткнуть
На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва

В общем единственный выход, который я нашла - установка версий 3d макса, которых не было у меня до замены деталей компьютера. Видимо всё таки какие-то остаточные файлы от старых версий где-то остались, но я совершенно без понятия где их найти, а уж тем более удалить.

А автодеск даже не вышел на связь за всё это время smiley-lol.gif

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи

Эта тема глючит, не могу отправить сообщение

В общем вот)

На сайте c 09.02.2019
Сообщений: 10
Москва
Спасибо большое, протестирую в ближайшее время))
На сайте c 06.06.2016
Сообщений: 326
Киев
EvaDark, вы только время больше потеряете, сохраняйте файлы, сносите под чистую винду и ставьте чистую последнюю Винду 1903 и будет всё хорошо
Читают эту тему: