При редактировании вертиксов едит поли, едит сплайн курсор управления с координатными стрелками смещен.

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2008
Сообщений: 102

Приветствую! не сталкивался кто-нибудь с проблемой -- вот те стрелки с обозначаниями осей, которые таскаешь, редактируя вертиксы, упорно оказываются где-то в стороне от объекта? Причем вне зависимости -- сплайн или меш, объект сцены или новосозданный.

Как починить, подскажите пожалуйста.

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1752

следите что у вас тут выставлено

На сайте c 19.02.2008
Сообщений: 102
Цитата D-d_Man:

следите что у вас тут выставлено

Спасибьо! первый раз с таким столкнулся. Совершенно неясно на кой такая опция вообще нужна )

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3998
Москва
Mx_, Действительно. Нельзя было просто кнопку "готовая 3D модель" прикрутить. А то какие-то кнопочки, целая лента на весь экран. Фиг поймешь.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10710
Такие вопросы ожидаешь скорее от срочников месячных курсов. Товарищ Mx, Вы же минимум 16 лет трудитесь. Как так то?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6209
Цитата Mx_:
Совершенно неясно на кой такая опция вообще нужна )

Гм... У меня обратный вопрос, как можно работать в одной системе координат, и с одним вариантом пивота? ) Лично мне без этих опций, как без рук

На сайте c 19.02.2008
Сообщений: 102
Цитата grdesigner:
Такие вопросы ожидаешь скорее от срочников месячных курсов. Товарищ Mx, Вы же минимум 16 лет трудитесь. Как так то?

больше. из под доса запускал. но всегда по умолчанию стоял вот такой пивот) 

как-то и не искал иных возможностей.

Читают эту тему: