Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Mozart, а можно по подробнее в чём будет обновление?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Alexsaltovsky,

Куча новых фильтров

5 превью (Hi-Res)

Возможность редактирования своей модели

Модели в случае непрохождения модерации будут отправляться на доработку, а не удаляться как раньше

Переработанная навигация

Новый дизайн

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Mozart:
5 превью (Hi-Res)

Превью старых моделей станут Hi-Res? Ведь заливались-то они на сайт в большом разрешении.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Yehat, да
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
А что насчёт публикации Free по желанию автора? Будет такая галка?
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
Цитата Mozart:

Alexsaltovsky,

Куча новых фильтров

5 превью (Hi-Res)

Возможность редактирования своей модели

Модели в случае непрохождения модерации будут отправляться на доработку, а не удаляться как раньше

Переработанная навигация

Новый дизайн

Четко! Очень ждём.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online

разные товарисчи пишут разные темы/блоги. кто то на тему моделинга, кто то на тему рендера, блендер, сторонние программы, корона, вирей и т.д. и т.п.

Очень полезной будет функция как при поиске моделей выбирать в разделе БЛОГИ справа - подразделы по тегам. например я хочу просмотреть только блоги по моделингу в 3д макс, или только по короне - на мой взгляд это будет ОООчень востребованная функция

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
А будет ли возможность  в новой версии самостоятельно удалять собственные модели?
На сайте c 11.06.2012
Сообщений: 6

Уважаемые форумчане и администрация сайта! Добрый вечер!

Я прошу Вас, рассмотреть функцию добавления фильтра для поиска отдельно Vray моделей и отдельно Corona, дабы легче было искать тот или иной продукт. Давно являюсь участником вашего портала, но в поиске явно не хватает этой возможность. Я думаю отсутствие сей возможности, неудобно не только мне, но и многим юзерам.

Надеюсь на Ваш положительный ответ! Благодарю!

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3896

Миша, Марат, ну вы хоть фильтр поставьте на "рекомендуемые модели"... зачем вообще нужна эта вставка? Чо, кто то реально потратит денежку на то что вы "рекомендуете? я сегодня чуть от смеха не умер увидев там модель фри 2007 года, жаль скрин не сделал

ну глупо же в 2020 году рекомендовать фри 2007)

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Mozart:
Возможность редактирования своей модели

Будет ли возможность редактировать описание к модели?

На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47

Добавьте разделы:

ОМ для что бы не искать что- то до 30- ой страницы из раздела Free.

Референс/ референсы, в галерею, что бы сразу понятно что за работа, откуда взята.

И еще, сделайте контур у новой бирки, когда попадает на что- то  белое (потолок, тюль, стену) ее совсем не видно

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Чтобы было уведомление о том что модель согласована, а не так что пока сам в свой кабинет не зайдешь, не увидишь.
На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow

Может быть все таки рассмотреть возможность загружать сборники и готовые композиции или даже сцены по какой то понятно большей цене, или даже назначать авторскую цену. Мне кажется желающих купить будет предостаточно. Скажу за моделлеров что рамки в пределах которых можно здесь работать очень жесткие, ни разгуляться, и некоторые виды продукта вообще нет никакой возможности представить

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
Цитата ElizabethBess:

Может быть все таки рассмотреть возможность загружать сборники и готовые композиции или даже сцены по какой то понятно большей цене, или даже назначать авторскую цену. Мне кажется желающих купить будет предостаточно. Скажу за моделлеров что рамки в пределах которых можно здесь работать очень жесткие, ни разгуляться, и некоторые виды продукта вообще нет никакой возможности представить

Для таких случаев можно изменить покупаемое сейчас "количество про-моделей" на условные баллы и присваивать разным моделям/текстурам/сборникам разную стоимость в этих самых баллах (как на quixel megascans примерно).

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
Я имела ввиду именно  возможность выставлять более сложные наборы и готовые сцены. Мне нравится уже произошедшая трансформация правил сайта, порядок в моделях, и тут ничего не хотелось бы менять. Но этой функции явно не хватает, раз мы так активно растем.
На сайте c 24.09.2014
Сообщений: 27
Москва
Было бы хорошо, хотя бы комоды с декором грузить. У меня уже скопилась куча простых комодов. Но выкладывать их желания нет, так как без декора их брать никто не будет.
На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 2

почти в каждой работе есть пара комментов типа:

"ой, промахнулся с оценкой...поставил 4 вместо 5, а вообще оч.крутая работа" и т.д. и т.п...

предложение: можно сделать какое-то окно подтверждения после того, как поставил оценкут.е. ставишь 4 звезды и окно появляется "Вы действительно хотите поставить 4 балла" и там Ок или Отмена

(тексты конечно нужно придумать)

На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 76
на мой взгляд нужно пересмотреть правила комбинаций моделей друг с другом, т.к. сейчас это таблица сырая и недоделанная, и не понятно зачем там обозначен цвет (красный или зеленый) он не несет никакого смысла. Какие-то модели в одиночном порядке становятся антипривлекательными для продажи....просто комод например, как обозначено выше, или просто подвесной светильник, нужно делать сразу 10 штук этих светильников на превью, чтобы это было привлекательно, а один светильник выглядит как фри и никто это не покупает естественно
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
одним словом, верните сетыsmiley-cray.gif
Читают эту тему: