Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9335

hop28, https://3ddd.ru/blog/post/3ddd_ru_dark_theme 

Смотрю многие сайты переходят на подобную тему, а я вот не понимаю. В темное время суток, у меня всегда включен торшер или свет. Сидеть в потемках, когда только свет от монитора это вредно.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

hop28

в блогах есть темная. видели?

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Предлагаю сделать настраиваемые под каждого пользователя белые и черные списки моделеров, чтобы при поиске и просмотре новых моделей сначала отображались модели тех, кто у тебя в белом списке, потом все остальные а в конце модели тех авторов, которые у тебя в черном списке.
На сайте c 07.07.2014
Сообщений: 6
Цитата semeniy:
Предлагаю сделать настраиваемые под каждого пользователя белые и черные списки моделеров, чтобы при поиске и просмотре новых моделей сначала отображались модели тех, кто у тебя в белом списке, потом все остальные а в конце модели тех авторов, которые у тебя в черном списке.

О, супер, только хотела это предложить

Однозначно есть белые и черные списки, хочется  использовать такие настройки и не натыкаться постоянно на то, что никогда не купишь, а только тратишь время

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва
А если моделлер из чёрного списка внезапно сделает самую нужную в вашей жизни модель, как вы о ней узнаете?
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата semeniy:
белые и черные списки моделеров

Здравствуй фриланс 

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Yehat:
А если моделлер из чёрного списка внезапно сделает самую нужную в вашей жизни модель, как вы о ней узнаете?

Есть шансы что пропустишь хорошую модель, но мне кажется, сейчас хороших моделей пропускают гораздо больше выискивая их среди множества ненужных.

На сайте c 07.07.2014
Сообщений: 6

Цитата Yehat:
А если моделлер из чёрного списка внезапно сделает самую нужную в вашей жизни модель, как вы о ней узнаете?

Ну он же не просто так в черном списке оказался, значит, его работы как факт не устраивают. Есть про модели, в которых из про только картинка превью хорошая. И у этих авторов все так сделано.

И еще один момент, не знаю, может уже действует. Иногда из закладок не удаляешь, забываешь, в каком объекте это было и было ли куплено и  покупаешь второй раз. Можно ли сделать, чтобы второй раз за одно и то же деньги бы не списывались?

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Вам нужно сделать так чтобы когда заходишь на форум отображалось число последней активности темы. А то смотришь интересная тема, заходишь а она с 2009 года висит и та инфа уже не актуальна. И главное что такие темы почему то висят в топе. Очень много таких тем которые просто мертвы и последние ответы были несколько лет назад, это засоряет главную страницу и приходится тратить время на открытие и чтение ненужной информации. Если бы было чисто, зашедший на форум сразу видел бы что тема уже ненужная, так как с 2009 года она давным давно потеряла актуальность.

Цитата Dogeva:
Цитата Eniki:
Цитата Crooked:
Почитав тему с чёрным списком, хочу предложить создать на сайте функцию "безопасная сделка".

неистово плюсую) 

Это было начало конца фл.ру

Равно как и безопасную сделку никто не любит использовать.  Ибо она как раз таки ущемляет права исполнителя и он может утонуть в бесконечных правках, ибо словами вертеть можно как угодно, доказывая что вот тут две пылинки не соответствуют тз, особенно если нормальный менеджер.  На фл.ру все сделано чтобы ущемить права автора и защитить права или "неправость" заказчика)))

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg

Предложение, как вариант, чтобы было удобнее загружать - при Загрузке моделей добавить форму где моделлер будет вписывать основные размеры модели: Ширина, Высота, Глубина, Радиус

Так будет у всех одна форма загрузки, а то сейчас у всех по разному (кто-то вначале пишет, кто-то вконце, кто-то в строчку) - думаю так удобнее будет загружать, и плюс в дальнейшем Можно будет отбирать\каталагизировать модели по размерам

Примерно как-то так:

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Когда планируется долгожданное обновление сайта и будет ли добавлена возможность самому корректировать описание и превью к новым и ранее выложенным моделям?
На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb

Mozart велел ждать, все будет,  но правда, не сказал сколько (((

 https://3ddd.ru/forum/thread/show/vopros_modieratoram/153#post1480528 

Может хоть какие-то рамки определите - месяц, квартал или год? Для меня это имеет значение.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15006
Москва

Я пять лет уже жду ))

https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/2#post559605 

Точнее уже и не жду... будет, так будет. Не будет, так не будет.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата ASPiter:
Может хоть какие-то рамки определите - месяц, квартал или год?

На этой неделе будет тестовый запуск
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 147
Москва
Цитата Rutut:
Цитата ASPiter:
Может хоть какие-то рамки определите - месяц, квартал или год?

На этой неделе будет тестовый запуск

Поставлю свечку за здравие нового сайта)

На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
Цитата Rutut:
На этой неделе будет тестовый запуск

smiley-clapping.gif

На сайте c 03.02.2008
Сообщений: 26
г.Киев
День добрый. Не знаю, была ли эта проблема, так что сорри если что. Я могу скачать 3 модели в день и очень аккуратно это делаю, качаю то, что реально нужно. Так вот, нажимаю скачать, а система говорит, что я уже скачал это файл и спрашивает заменить?, или переименовать, я жму отмена, ведь модель у меня есть, а счётчик делает мне минус 1 модель, хотя я её не качал. Можно это исправить, плз.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

spy79

Засчитываются все нажатия на кнопку "Скачать"

Мы технически не знаем отменили Вы скачивание или нет

На сайте c 03.02.2008
Сообщений: 26
г.Киев
Цитата Rutut:

spy79

Засчитываются все нажатия на кнопку "Скачать"

Мы технически не знаем отменили Вы скачивание или нет

Понял, буду вдвойне аккуратнее, Спасибо.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

AlanSesarskiy

При входе на сайт вводите логин=никнейм, а не e-mail

Читают эту тему: Groleo