Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата ewwa111:
А можно сделать в настройках аккаунта. чтобы не покупать модель по 1 клику? чтобы нажал-а оно спрашивало- точно ли хотите купить? мне вот очень надо такое!! пожалуйста!!

Это всем надо, а то иногда случайно нажимаешь 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Цитата uskut:
Цитата ewwa111:
А можно сделать в настройках аккаунта. чтобы не покупать модель по 1 клику? чтобы нажал-а оно спрашивало- точно ли хотите купить? мне вот очень надо такое!! пожалуйста!!

Это всем надо, а то иногда случайно нажимаешь 

поддерживаю! один раз случайно тоже купил

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово
Цитата FinanceSupport:

SamoreZ здравствуйте, 

Какой логин?

kcvbuy

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

Надо ввести систему желтых и красных карточек, для тез кто систематически нарушает правила и тп.

К примеру загружает чужие модели или текстуры - сначала 2-3 желтых карточки, а потом красная с баном на месяц к примеру. Сделать заморозку аккаунта, чтобы не капали продажи и/или выкинуть редиску из поиска.

Забыл добавить - к редискам, которые грузят чужие модели включать церберскую модерацию! Ну или как-то давать знать модераторам об их грешках smiley-smile.gif

И вообще, надо в профиле писать сколько раз грузил чужие модели, историю нарушений и тп показывать.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1152
Крит

за чужие модели одно предупреждение. заморозка на месяц. на второй раз пожизненный бан.

за текстуры 2-3 карточки и заморозка на месяц. за повтор бан. Все это должно быть видимо. чтоб другие знали и видели. Вариант сделать позорную стену.

Причем, чтоб исключить человеческий фактор сделать программно для внесение в базу таких исполнителей.

Поверьте сайту будет от этого только польза.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15009
Москва

Единственная польза магазину и бизнесу это доход. Поголовные баны таких ребят снижают доход. Ничего личного, просто бизнес.

Я не за них и не против них. Я за то, чтобы товар соответствовал цене. Люди выкладывают жир при цене в 150р и жалуются, что его попёрли. Ну блин... This is a life. Вот такие издержки. Качните скрипт статистики, покопайтесь в своих сомнениях.

Может быть, если б этот функционал был вшит в сайт, было б меньше этих разговоров.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1152
Крит
Есть еще такое понятие как репутация. что-то другие сайте особенно тердер не страдают. там приличные продажи.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата ewwa111:
А можно сделать в настройках аккаунта. чтобы не покупать модель по 1 клику? чтобы нажал-а оно спрашивало- точно ли хотите купить? мне вот очень надо такое!! пожалуйста!!

ждемс)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Yehat

долларом нужно наказывать, долларом . И магазину хорошо и пыл в воровстве поумерится, украл один раз - две недели твой доход идёт в копилку сайта, тебе кукиш. Украл второй раз - месяц роялити мимо тебя, и так с каждым разом удваивать срок.

 Можно пойти дальше - например премии за выявления такого пассажира, премия в номинации 3D_PavlikMorozoFF.

Сайт то не будет больше сторонница неудобных вопросов о воровстве, а только рад вычисленным воришкам - всем хорошо ! 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15009
Москва
Цитата Капустка:
месяц роялити мимо тебя

Слишком тонкий вопрос.

Решать надо рыночно, а не секирой. Планомерное поднятие стоимости выглядит наиболее лучшим вариантом.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата petrovich23rus:
Цитата ewwa111:
А можно сделать в настройках аккаунта. чтобы не покупать модель по 1 клику? чтобы нажал-а оно спрашивало- точно ли хотите купить? мне вот очень надо такое!! пожалуйста!!

ждемс)

отлично! благодарю! давайте привлечем внимание еще раз, а то уже больше года прошло!  

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 1
Спб
сделайте вкладку "новости" пожалуйста.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Был бы рад, если бы запилили возможность скрывать неинтересные юзеру темы на форуме. Чтобы они не отображались в разделе "Последнее на форуме".
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата dontpiter:
Был бы рад, если бы запилили возможность скрывать неинтересные юзеру темы на форуме. Чтобы они не отображались в разделе "Последнее на форуме".

Вы зачем ходите туда, куда у вас нет желания?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15009
Москва

так классика жеж

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата ck_petya:
Вы зачем ходите туда, куда у вас нет желания?

Я не хожу, это просто фильтрация. Допустим мне archicad и Не для позитива не интересны я их отфильтрую  и их место займут другие. Удобно.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата dontpiter:
Был бы рад, если бы запилили возможность скрывать неинтересные юзеру темы на форуме. Чтобы они не отображались в разделе "Последнее на форуме".

Согласен, нужная фишка.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва

А как даже теоретически вы представляете себе этот фильтр? Если там более 1000 тем, замучаетесь кнопку "скрыть" нажимать

Лично я нужные мне темы добавил в закладки и не парюсь

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата ck_petya:
А как даже теоретически вы представляете себе этот фильтр? Если там более 1000 тем, замучаетесь кнопку "скрыть" нажимать

Заходишь на ненужную тему и жмёшь кнопу

На сайте c 04.04.2013
Сообщений: 9
NYC
возможно уже предлагали.. было бы удобно если бы появилась возможность добавлять в закладки авторов
Читают эту тему: rustalx