Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Когда уже будет модерация этих горе-таймлапсероф в блогах?

Один вороватый вчера, сегодня второй такой же "братан" без понятия что к чему.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
где
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Капустка:
украл один раз - две недели твой доход идёт в копилку сайта, тебе кукиш. Украл второй раз - месяц роялити мимо тебя, и так с каждым разом удваивать срок.

Не в копилку сайта, а в копилку того, у кого украл, если это юзер 3ддд.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата ck_petya:
Если там более 1000 тем, замучаетесь кнопку "скрыть" нажимать

Курочка по зёрнышку клюёт))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

мне трудно комментировать... нервишки сдают ... ничего не помогает. даже валерианка...

кстати помогает иногда мат. (если кому нужно) :-)

я ищу 3Д!!!! кирпич а не текстуры. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата wosserOne:

мне трудно комментировать... нервишки сдают ... ничего не помогает. даже валерианка...

кстати помогает иногда мат. (если кому нужно) :-)

хм, у меня реально "кирпич" выходит в поиске

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата D_art_S:
хм, у меня реально "кирпич" выходит в поиске

поставь ОМ и Фри - увидишь. я искал 3д по разному. и считаю что "ЭТО" не должно выпадать ни в каких случая вообще!!!

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Нашла способ-чтобы случайно не купить модель - выходишь из аккаунта.. и фсе.. случайно точно не купишь..
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата wosserOne:
поставь ОМ и Фри - увидишь. я искал 3д по разному. и считаю что "ЭТО" не должно выпадать ни в каких случая вообще!!!

потому что в описании есть такая фраза

- Мы гарантируем аккуратность при креплении гипсовых элементов на стены из гипсокартона, кирпича или

и алгоритм так настроен, что слово ищется по всему описанию

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата D_art_S:
и алгоритм так настроен, что слово ищется по всему описанию

... но все же понимают что это никому не интересно что там понаписали? И таки да. сможешь просто ради интереса найти именно 3Д модель кирпича а не тонны текстур? )) 

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

к кому обратиться

не могу с разных пк заходить на сайт?

что за отстой?

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

GodModeling

попробуй галочку убрать в реакторе профиля (двухфакторная авторизация), у меня такие же были траблы недавно с телефоном

На сайте c 29.04.2007
Сообщений: 46

Вот бы сделать возможность фильтровать купленные модели у конкретного продавца.

Зашёл в профиль человека - нажал все модели - дальше кнопка "Покупки" (аналогично кнопке при поиске моделей).

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Зачем добавили ети приставки в названиях моделей? И зачем ето дублирование в описаниях? Выглядит нелепо
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Да, как для тупых написано. И ещё ссылки поломались. Что произошло-то?
На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 110

Считаю что нужно сделать в категории "Декор" еще одну подкатегорию "Настенный декор"

Потому что такие модели: 

 https://3ddd.ru/3dmodels/show/wall_art_comets 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/natural_art_twigs 

попадают в категорию "Другие предметы интерьера" а в этой категории просто микс из разных видов моделей. А покупатель который ищет такого рода настенный декор просто может не знать что именно ввести в поиске, так как хотел бы посмотреть что ему подойдет или нет (пишу из собственного опыта). А искать в разнородной категории где перемешаны горшки, сумки и скульптуры (хотя для последних есть своя категория smiley-unknw.gif) не каждый отважится потратить столько времени! Почему-то для суперсложных моделей таких как "картина в рамке" есть своя категория "Багеты" а для настенного декора который ничем не обрамляется ее нет, хотя есть много достойных, интересных, объемных декоров для стены. Думаю, что с появлением новой категории "Настенный декор" куда будут загружаться подобные модели, которые указал выше и ничем не обрамлены:

1. Для покупателя станет удобнее поиск таких декоров и будет экономить кучу времени.

2. Станет еще больше покупок у сайта

Все в плюсе, все довольны!smiley-good.gif     

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата zetserg86:
И зачем ето дублирование в описаниях?

 Логика в этом есть, просто мы теперь не будем сами этого писать, сайт автоматом, добавит описание. 

 Но очень важную функцию так и не добавили(хотя года два назад анонсировали, что доработаем), полезную прежде всего для покупателей, ну и для продавцов - добавить связку моделей из одной коллекции, это касается мебели, например скачал человек тумбу, а ему ещё нужно комод и шкаф этой коллекции, и чтоб не мыкаться по сайту он может сразу скачать их у одного покупателя. 

 Кто то скажет, ну так есть поиск, да, но есть такие позиции, которых очень много на сайте и отыскать модель именно от одного и того же художника, становится затратно по времени, когда используешь модели от одного художника, материал будет идентичен, поправить его под себя будет проще.  

На сайте c 25.12.2012
Сообщений: 59
Добрый день. Есть предложение, вынести модели транспорта в отдельный раздел. Может со своими подразделами: Легковые, грузовые, мотоциклы, авиация, морской транспорт, военный, строительные и др.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
pSergio, сделаем, но пока еще не набралось критической массы моделей в этом подразделе
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Я негодую. Я уже ребенкой обзавелась, а на сайте до сих пор нельзя отжмакнуть минусик на плюсик. Как так? Оставили, значица, коммент под моей кошачьей текстурой, я было хотела плюсануть, но немного промахнулась. И как мне теперь в глаза человеку смотреть? Абидна
Читают эту тему: