Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Не надо. Эти слитки и так палево.
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Сделать возможность редактировать работу в галерее. Например, изменить описание или добавить новое изображение.
На сайте c 04.12.2010
Сообщений: 16
Цитата Yehat:
Не надо. Эти слитки и так палево.

я не столько про слитки, а больше про процент и рейтинг для себя, не для показа другим..

визуально, картинку после золота можно не менять, а оставить ее такой же для последующих уровней,

что то типа золота разной пробы, чтобы было меньше палева))

и еще можно было бы реализовать функцию скрытия иконки рейтинга возле ника, для тех кому это необходимо.

или вместо нее показывать иконки достижений за выкладки, победы в конкурсе и т.п.

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата SkoveR:

я не столько про слитки, а больше про процент и рейтинг для себя, не для показа другим..

Для администрации ето прозвучало так "Просто давайте мне больше денег". Я лично не против) Но они на ето не пойдут. Зачем им ето? Подумайте? За репутацию могли бы добавить каких то плюшек. Хотя бы чисто визуальных. И уже было бы не плохо

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Предложение по Галерее!!! Можем ли сделать, чтобы в галерее картинки грузились по одной, а не склеивались в ленту???

Проблема в следующем - если сохраняешь себе работы в Pinterest, то там получаются вообще неудобнопросматриваемые ленты с мелкими превью и ничего не видно. А если резать работы и самостоятельно добавлять себе в Pinterest, то теряется ссылка на автора и на сайт 3ddd - ПОЖАЛУЙСТА рассмотрите возможность загрузки картинки по одной, без склеивания в ленту - так и ссылка на автора и на 3ддд будет сохраняться на сторонних сайтах!

Репутация: 0
На сайте c 05.10.2015
Сообщений: 1
ребят, здравствуйте! хочу спросить, почему на сайте нельзя закачивать, ну и соответственно скачивать содели и материалы для 3d пакета Blender? эта программа сейчас очень популярна, в ней в разы удобнее работать, чем в 3d max, качество рендера там не хуже чем у corona и v-ray, очень много народа ей пользуется, но модели и материалы из blender тут закаачать нельзя, планируется ли расширение сайта в этом направлении?
На сайте c 08.06.2012
Сообщений: 1
Долго терпел но больше не могу! Поиск на сайте и до ново Введений был так себе. Но после того как 21(стр.) Написано ГОД (20  21 год 22 и так далее) Это что за прикол . Поиск работает очень криво. Другими словами не работает вовсе. Набираешь Фабрику (она бывает из двух или трех слов ,+название модели, ее номер ит.д.) И получаешь НЕЧЕГО НЕ НАЙДЕНО:) Поиск я так понимаю работает по последнему слову, если это слово «Стул»,или «стол» ты получаешь все стулья и столы на сайте ВСЕ 2000 ,3000 штук. Нельзя найти модели определенного автора. Это плохо. Да еще фильтры по цветам, треугольник или круг, на этом сайте не актуальны. Все не так прозаично и это тут не работает. Тут огромная библиотека моделей для профессионалов и условная «Домохозяйка тут не покупает круглый или треугольный стол и прокладки на всякий случай» Давайте сделаем этот сайт лучше!!!
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Уберите из правил требование удалять все источники света. Это очень плохое и ненужное правило, виреевская подсветка например не делается нормально материалами. Покупателю придется самому додумывать и делать лишние телодвижения. 

Не понимаю смысл этого правила. Возможно оно было когда то актуальным но сейчас оно только мешает.

Скачиваешь модель и еще нужно самому источники света ставить и тестить их на яркость. Также и IESки.

На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Цитата AlanSesarskiy:

Уберите из правил требование удалять все источники света. Это очень плохое и ненужное правило, виреевская подсветка например не делается нормально материалами. Покупателю придется самому додумывать и делать лишние телодвижения. 

Не понимаю смысл этого правила. Возможно оно было когда то актуальным но сейчас оно только мешает.

Скачиваешь модель и еще нужно самому источники света ставить и тестить их на яркость. Также и IESки.

Так это правило для файлов экспорта, перед экспортом нужно удалить все источники. В основной модели их можно оставлять

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Сделайте возможность повторно ставить оценку, если она ниже 5. Например, поставил 4 вместо 5.
На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Тогда у одного модератора будет больше работы, чем у другого.

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Вот и получится, что один модератор будет завален работой, когда другой будет проверять одну или две модельки. Уверяю таким методом равномерно распределяться работа не будет. Я думаю самим модераторам это никак не понравится.

Я понимаю, что может что-то не нравится в конкретных людях, но как по мне, все исправно делают свою работу. Бывало разворачивали работу на переделку, но потом все принимали без проблем. 

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

Цитата Zemmer:
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Вот и получится, что один модератор будет завален работой, когда другой будет проверять одну или две модельки. Уверяю таким методом равномерно распределяться работа не будет. Я думаю самим модераторам это никак не понравится.

Я понимаю, что может что-то не нравится в конкретных людях, но как по мне, все исправно делают свою работу. Бывало разворачивали работу на переделку, но потом все принимали без проблем. 

имел ввиду я совсем другое,даже сейчас при загрузки модели,удалив ее и снова загрузив она попадет уже к другому,так что я думаю кто захочет будет все равно попадать на того кто ему нужен. 

Цитата CGCat:
Цитата WarriorOfLight:
Было бы не плохо при загрузки модели выбирать какому модератору загрузить модель,возможно ли такое сделать?

Тогда у одного модератора будет больше работы, чем у другого.

ну тогда значит не надо ничего менять.

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва
Цитата Rutut:

 

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Может убрать проверку подтверждение входа?

Честно слово, безопасность данных, правила сайта - я всё понимаю. Но каждый раз заходя сюда, сайт требует от меня кода. И хорошо б, если б ссылка с ним приходила мгновенно, но иногда, почему-то, видимо по закону подлости, это занимает пару минут. А мне жалко этих минут. Иногда их попросту нет, когда просто надо скачать небольшую модельку и всё

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13213
Уфа

ComDukat

При необходимости двухфакторную авторизацию можно отключить.

Для этого:Зайдите в раздел "Профиль"

Нажмите кнопку "Редактировать"

Уберите галочку из чекбокса "Использовать двухфакторную авторизацию"

Нажмите кнопку "Сохранить"

На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 49
Москва

to Nightt

Спасибо большое!! Ура, вы сэкономили мне время!

На сайте c 27.02.2014
Сообщений: 26
Вопрос к владельцам сайта : возможно ли создание приложения 3DDD для интеграции с 3DS max и прочими приложениями??? То есть как в MEGASCANS. Ты открываешь отдельное приложение (или плагин в программе) и открывается браузер с БИБЛИОТЕКОЙ как на сайте - только тебе не надо скачивать, разархивировать и вставлять модель - все делается САМО. Без траты времени. Я бы сам поучаствовал в создании такого, лишь бы оно появилось уже когда нибудь.
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897

Верните Free доступ, но не такой как был раньше.Например, у меня есть моделька которая не дотягивает до платного уровня и я бы хотел выложить просто так с Free доступом.

Добавить галочку при загрузке модели "Использовать как Free-модель" или "Согласие на получение статуса Free, если модель не дотягивает до платного уровня". Если эту галочку не ставить, то модель отправляется на доработку.

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Введите пожалуйста правило для моделей скаттерной травы - обязательное превью травяного поля с размерами 30х30 или 50х50 метров! Чтобы видеть полную картину на больших площадях. А то сделают сочное превью клочка земли 3х3 метра (я понимаю, что на нем видно каждую травинку и труд автора и тд. но все таки...) и гадай потом, будет-ли трава выглядеть так-же хорошо в твоем жилом комплексе, как в клумбе на превью...
Читают эту тему: MariaMozher1993