Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Почему так долго стала проходить модерация? Загрузил 10 января, до сих пор жду.
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

CGCat почему бы не доработать?

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 894

Цитата freys2011:

почему бы не доработать?

Да там просто стол с деревянной текстурой. Что его дорабатывать? Да и лень просто.

Цитата melnikov32:
Я бы сам поучаствовал в создании такого, лишь бы оно появилось уже когда нибудь.

Вы можете его сделать (скорее всего плагин) и продавать. Проблема в том, что модель находиться в архиве. Все по разному называют свои файлы и макс не сохраняет пути к текстурам. Да папка текстуры может быть в нескольких папках.

Цитата Lekson:
Почему так долго стала проходить модерация? Загрузил 10 января, до сих пор жду.

Написать модератору, что бы проверил модель.

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
Есть индейка сделать (возможно ли, если не затруднит, пожалуйста?), как в инсте - закладки картинок с галереи создавать и сортировать в отдельные коллекции - как это уже сделано с моделями. Например в 1 коллекции только дизайн спальни, во второй - гостиная и тд, просто сейчас все в одной куче и приходится листать и искать нужное.
На сайте c 18.02.2016
Сообщений: 36
Добрый день, есть ли в планах сделать подписку на отдельных авторов? Это нововведение сильно облегчило бы жизнь :)
На сайте c 27.02.2014
Сообщений: 26
Я бы сам поучаствовал в создании такого, лишь бы оно появилось уже когда нибудь.

Вы можете его сделать (скорее всего плагин) и продавать. Проблема в том, что модель находиться в архиве. Все по разному называют свои файлы и макс не сохраняет пути к текстурам. Да папка текстуры может быть в нескольких папках.

Я к сожалению не программист. Да и как я напишу приложения не имея доступа к базам 3ддд, его платежной системы, базе данных аккаунтов, системе аутентификации и прочее. Это приложение должно быть оффициальным, да и бюджет будет очень большой, один человек врядли то сможет сделать качественно.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3018
Ярославль, Москва
Цитата Alexscape:
Введите пожалуйста правило для моделей скаттерной травы - обязательное превью травяного поля с размерами 30х30 или 50х50 метров! Чтобы видеть полную картину на больших площадях. А то сделают сочное превью клочка земли 3х3 метра (я понимаю, что на нем видно каждую травинку и труд автора и тд. но все таки...) и гадай потом, будет-ли трава выглядеть так-же хорошо в твоем жилом комплексе, как в клумбе на превью...

А ещё любят текстуру на шарик натянуть и показать, какая она шикарная и замечательная. А потом на плейн/стену/землю кидаешь и материшься от тайлинга((

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216

Очень жду этой новинки , думаю автор модели  должен иметь более подробную информацию о своих продажах . Неспроста компании используют дата центры , что позволяет им более корректно понять клиентов . Пункт "Страна" это маленький дата центр для автора .

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

https://github.com/Slazzo/3ddd_stats 

Пока не сделали официально, вот скрипт для браузера, который покажет всякую статистику, но не страну. Вдруг не видели ещё.

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
сделайте пожалуйста статистику продаж за день в виде графика с общей суммой прибыли за день, или отдельно пункт, где автоматически суммируются все продажи за день.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата mbezverkhy:
Художественную часть должны проверять два-три модератора

Не надо проверять никакую художественную часть. Щас в моде дизайн с такими простыми формами, что сюда ни один предмет с такой модерацией не пролезет.

Я считаю, что надо наоборот: формализовать критерии приёмки моделей, упростить и ускорить модерацию, а затем рекомендовать к использованию функцию редактирования: мол, прохладный братан, всё принято, а сделай превью покруче, будут тебе и продажи побольше. То есть будет постмодерация. И пусть он хоть месяц рендерит себе что угодно. Модератору же  в свою очередь не придётся соблюдать сроки приемки модели, можно будет спокойно работать над всеми. А то иногда проходит такой трэшняк, прям видно, что даже не смотрели, а просто пропустили.

Если не хочет делать человек шедевральное превью, ну отстаньте от него. Релевантность поиска сама зарешает, на какой странице будет его модель.

Цитата bpoint:
или отдельно пункт, где автоматически суммируются все продажи за день.

Это тоже умеет скрипт, постом выше. Там есть графы для ввода произвольных дат.

Цитата mbezverkhy:
даст возможность выступить модератору в качестве наставника, улучшающего работы авторов.

Пусть сразу сами рендерят, как надо. Чего мелочиться?)))

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата Yehat:

https://github.com/Slazzo/3ddd_stats  

вот скрипт для браузера, 

Ну одно дело скрипт , другое дело все на виду , тем боле в скрипте нет инфы про страну . Автор же не предлагает скрипт , а делает модель уникальным для всех простых пользователей у которых возможно нету скрипты . И пока тема не поменяла русло , хочу еще раз подчеркнуть важность добавления пункта

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Цитата Yehat:

https://github.com/Slazzo/3ddd_stats  

Пока не сделали официально, вот скрипт для браузера, который покажет всякую статистику, но не страну. Вдруг не видели ещё.

Хочется посмотреть скрипт, но страница не найдена или не грузится, это у меня проблемы или со ссылкой что-то не то?

На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 114
Благовещенск
Сделайте пожалуйста защиту от случайного скачивания модели. Я несколько уже скачал которые мне не нужны были.
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
было бы шикарно, еслиб предпросмотр моделей был как в скетчфабе например...
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата .Kin:
было бы шикарно, еслиб предпросмотр моделей был как в скетчфабе например...

Ага чтоб можно было качать модели бесплатно..

Лучше не выкладывать на скетчфаб и подобные онлайн просмотрщики

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World
Цитата s_e_r:
Сделайте пожалуйста защиту от случайного скачивания модели. Я несколько уже скачал которые мне не нужны были.

как вариант, пока такой возможности нет, не иметь денег на счету. Нет денег, нет возможности случайно купить.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3955
Москва
верните чат.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3018
Ярославль, Москва
Цитата Uraken:
верните чат.

Низя

На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 114
Благовещенск
Цитата RE:2:
Цитата s_e_r:
Сделайте пожалуйста защиту от случайного скачивания модели. Я несколько уже скачал которые мне не нужны были.

как вариант, пока такой возможности нет, не иметь денег на счету. Нет денег, нет возможности случайно купить.

Нельзя купить меньше 2 доступов к моделям. Соответственно всегда есть шанс случайно кликнуть на кнопку "скачать" там где это не нужно. Да и бред по одному доступу к PRO покупать, проще сделать подтверждение после клика.

То же самое касается оценок в галерее. Сколько раз уже случайно поставил 4 вместо 5, думаю я не один такой. Нужно чтоб можно было либо изменить оценку в течение какого-то промежутка времени, либо подтверждение после клика.

Читают эту тему: