Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 107
Помню когда-то не так давно были опросники по поводу галереи - чего добавить и тд. Сейчас листала работы там и поняла, чего катастрофически не хватает, особенно когда склейки очень длинные на больших проектах. Это две вещи (или хотя бы одна из двух) - 1. кнопочка "вернуться наверх" (двигать ползунок, крутить колесо или зажимать Page Up довольно занудно) и 2. продублированная внизу над комментами кнопка оценки / чёлка с названием проекта и оценкой, которая остается вверху страницы при прокрутке вниз. То есть сейчас ты либо оцениваешь работу сразу по первому кадру, потом листаешь дальше, либо смотришь до конца, а потом возвращаешься наверх, чтобы ткнуть лайк.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва

shvau4

Новую галерею пилим, все будет smiley-smile.gif

На сайте c 12.02.2016
Сообщений: 122
Цитата rustalx:
Сделайте пожалуйста, чтоб можно было профиль открывать в новой вкладке. Сейчас его можно открыть только на текущей странице кликнув на него.

Сделали! smiley-yahoo.gif Благодарю! smiley-good.gifsmiley-friends.gif

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3594
Москва

Можете объяснить зачем нужен такой огромны шрифт на сайте. Читать стало неудобно. Можно отходить на 5 метров от монитора и будет прекрасно видно. Можно уменьшить?

На сайте c 26.02.2013
Сообщений: 157
Санкт-Петербург
Как начал заливать модели, заметил интересную штуку) Ощущение что люди путают кнопку "лайк" и "добавить в коллекцию"

Может если бы "добавить в коллекцию" было обозначено кнопкой с текстом или какой-то другой иконкой, то было бы проще понять, куда именно тапать чтобы лайк поставить :) 

Достаточно актуально, так как лайки бустят моделлеров в категорию "топ модель"
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 893
RU
Не знаю говорили или нет, но было бы отлично разнести уведомления об активности и о новой продажи. Пусть колокольчик остаётся , но сделать доп уведомление типа $, а то заходишь такой, а там ОМ магазин просто залил 10 новых раковин и сидишь потом грустный((
На сайте c 02.02.2017
Сообщений: 77

У меня предложение которое, как мне кажется, облегчит жизнь модераторам и моделерам.

Периодически на сайте в процессе модерации моделей появляются новые требования которые не прописываются в общих правилах сайта например, изменение количества моделей в сете, новые правила оформления описания, новые правила оформления превью из-за поиска по картинке и т.д. из-за чего потом возникает много вопросов к модераторам ответы на которые порой получить очень сложно

Меня как моделера очень расстраивает что я узнаю об этих нововведениях в процессе модерации, а не до нее, так как это увеличивает время модерации, а также модераторы иногда по разному подходят к одному и тому же вопросу, а перфекционисты и вовсе ни сном не духом о новых правилах не знают.

Пусть при нововведениях появляется плашка которую можно закрыть (та которая всплывает при конкурсах, изменениях в оплате, опросах и т д) или приходит письмо оповещение, с описанием нового правила в модерации, тогда об этом будут знать все как перфекционисты так и нет, не придется каждому человеку отдельно писать о новых правилах во время модерации, что на мой взгляд только облегчит работу модераторов, знать о нем будут все моделеры одновремено еще до загрузки своих моделей и правило будет одно для всех и будет действовать с одного дня для всех

На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 18
Заметил что после модерации модель появляется в своей катерогии не в новых моделях а чуть-чуть дальше, как бы в более старых. А на своё законное место в соответствии со временем загрузки она перемещается чуть позже, может через пару часов а может и через сутки. Выглядит это так как будто какой-то модератор приходит утром на работу и вручную перемещает все загруженные отмодерированные за сутки модели на свои места. Соответсвенно если твоя модель прошла модерацию утром до этого момента то через пару часов она переместится в новые. А если прошла модерацию после этого момента то висеть ей ещё сутки в старых. А т.к. она не находится среди новых моделей то она не попадает на витрину сайта, не набирает лайков и соответственно у неё нет шансов попасть на страницу топ-модели. С последней загруженной мной моделью так и получилось. Модерацию модель прошла быстро, менее чем за сутки и в субботу уже была опубликована. Но видимо из-за того что были выходные моя модель так и провалялась в "старых" до понедельника. Ну а в понедельник она уже была слишком стара чтобы попадать на витрину. Вобщем набрала модель минимум лайков и ни на какую страницу топ-модели не имела шансов даже близко попасть. Обидненько, модель то красивая. Вопрос модераторам - нельзя ли сделать чтобы модели после прохождения модерации сразу выстраивались в базе по хронологии как они были загружены, а лучше по хронологии того как они прошли модерацию(что логично, ведь это время влияет на порядок расположения моделей в базе и на место среди новых моделей соответственно)?
Читают эту тему: