Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва
Ну так и покупайте со счёта аккаунта, специально для этого сделали )
На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146
Добавьте возможность делать закладку с маленьких превьюшек не заходя в модель.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва

Не надо делать так, пожалуйста:

Лучше такое не пропускать вообще. Достаточно выложить один вариант - чёрную с белой, где крупнее видно и всё. Зачем вот эти группы по две, по три? Давайте тогда уже рядами, в шахматном порядке и столбиком их рендерить. Это засоряет ленту и забивает базу хламом.

И ещё аналогичная ситуация. Если уж хотите помочь с разными цветами, то заложите ColorCorrection в диффузе или затолкайте обе модели в один архив.

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата Rutut:

Systemh11

Сделали, проверяйте

Бесплатно? или нужно у самого себя покупать 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Мне кажется есть смысл изменить название для ПРО моделей. В базе много моделей которые являются очень простыми (картины, ковры, подушки) при этом покупатель их видит с пометкой ПРО. Не знаю как это понимают другие, но у меня слово "ПРО" идет от слова профессионал... следовательно ПРО модель, это высокопрофессионально выполненная модель, но давайте будем откровенными, далеко не все модели с пометкой ПРО таковыми являются. По этому есть предложение что бы "ПРО" переименовать просто в "Платные", как и "ЛТ". А пометку "ПРО" оставить только моделям которые отображаются как ПРО у юзеров с моделями.
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 408
Новосибирск
Цитата X_N:
Мне кажется есть смысл изменить название для ПРО моделей. В базе много моделей которые являются очень простыми (картины, ковры, подушки) при этом покупатель их видит с пометкой ПРО. Не знаю как это понимают другие, но у меня слово "ПРО" идет от слова профессионал... следовательно ПРО модель, это высокопрофессионально выполненная модель, но давайте будем откровенными, далеко не все модели с пометкой ПРО таковыми являются. По этому есть предложение что бы "ПРО" переименовать просто в "Платные", как и "ЛТ". А пометку "ПРО" оставить только моделям которые отображаются как ПРО у юзеров с моделями.

PM (paid model) ? 

боюсь у многих пользователей вообще мозг сломается. Вон с лт сколько проблем было...

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3583
Москва

X_N из трёх букв подходящее по смыслу на английском - PAY. Представляю портянку моделей с этим словом. 

К концу дня заплатишь 3ddd просто так, без покупки. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата alexfmos:
К концу дня заплатишь 3ddd просто так, без покупки. 

ну можно просто значек бакса к примеру поставить... мне кажется он более чем логичен и понятен для любого юзера. А лучше вообще убрать обозначение. Зачем оно? А оставить только фри и ом. То бишь модель без статуса изначально платная, считаю - идеальное решение))). Тут же все таки сток, покупаем-продаем.

На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата alexfmos:
из трёх букв подходящее по смыслу на английском - PAY

buy

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Когда уже для галереи будет обязательным прикладывать сетку? А то бывает картинка прямо фотка, а потом оказывается и правда фотка, хоть и наполовину.
На сайте c 22.07.2016
Сообщений: 103
XXX
Цитата Женька:
Когда уже для галереи будет обязательным прикладывать сетку? А то бывает картинка прямо фотка, а потом оказывается и правда фотка, хоть и наполовину.

Тут к моделям то не все прикладывают, а Вы про галереюsmiley-sad.gif

На сайте c 13.05.2018
Сообщений: 218
Цитата Женька:
Когда уже для галереи будет обязательным прикладывать сетку? А то бывает картинка прямо фотка, а потом оказывается и правда фотка, хоть и наполовину.

а чем сетка так важна в готовой картинке? Есть художники, которые все тянут силами макса, а есть те, кто почти все дорисовывает в фш, но и те и те все равно работают на итоговый результат, так что какая разница на сетку?
На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 13
Алматы, Казахстан
Доброго времени суток) это весьма банальное предложение, возможно оно уже неоднократно было, но! Как насчет добавить функцию корректировки описания работ в галерее, или удаление и добавления рендеров, что бы комменты и лайки не слетали))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата Makemyday:
Цитата Женька:
Когда уже для галереи будет обязательным прикладывать сетку? А то бывает картинка прямо фотка, а потом оказывается и правда фотка, хоть и наполовину.

а чем сетка так важна в готовой картинке? Есть художники, которые все тянут силами макса, а есть те, кто почти все дорисовывает в фш, но и те и те все равно работают на итоговый результат, так что какая разница на сетку?

Я даже отвечать на это не буду. Просто минус.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва

Удалить до публикации можно. Наведите, там крестик будет.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1164
online
очень не хватает порой возможности добавить фото в сообщениях (пусть даже будет с ограничением срока 3-7 дней)
На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 14
Uzbekistan
Идея для сайта!!! Есть такая идя что надо избавиться от ПРО статуса и от местного рынка цену сделать одинаковым. но сделать так чтоб при продажи модели мне начислялись деньги и балы, К примеру (за одну продажу один балл. и эти балы можно было разменять за 3 бала я могу купить 1-ПРО модель или за 10 баллов я могу купить скидку, за 100 балов я могу поднять рейтинг чтобы мне начислялось не 50% а 70%)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва
Не нада баллы. Проходили лет 5 назад это предложение. CGarchive на этих баллах умер. Причем дважды. Мы тут уже давно моделями не обмениваемся, а торгуем)). Лучше попросите Деда Мороза цены на модели поднять. ;-)
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 212
Riga

можно поудобнее сделать перезаливку моделей?

Например, в  окне модели добавить кнопку "перезалить", чтобы ссылка та же осталась в итоге, и счетчик скачиваний не обнулялся. 

На сайте c 04.12.2015
Сообщений: 142
Санкт-Петербург
Цитата Yehat:
Не нада баллы. Проходили лет 5 назад это предложение. CGarchive на этих баллах умер. Причем дважды. Мы тут уже давно моделями не обмениваемся, а торгуем)). Лучше попросите Деда Мороза цены на модели поднять. ;-)

А дел мороз услышит? Я думаю многие согласны были бы на повышение цен.

А то как бы сказать то, ну дешевле только даром.

100 рублей в наше время-гуле корма купить если только,а тут целая тридеха (дни трудов).

Читают эту тему: