Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 12.10.2020
Сообщений: 7
Анапа
Здравствуйте, уважаемые админы. Сделайте, пожалуйста, темную тему для сайта. Очень ее не хватает)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Расширение для хрома

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва

Stylus, расширение для Opera

На сайте c 13.01.2021
Сообщений: 34

Включаем в телефоне "тёмный режим", яндекс-браузер сам темнеет:

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург

Было бы не плохо если в форму загрузки моделей добавить несколько слотов для  ввода размеров, а так же поле с возможностью вбить название каждой модели у которой размеры отличаются, бывает мы загружаем несколько моделей отличающихся размерами.
Слоты с размерами вижу примерно по такому же принципу как и поле (слот) загрузки превью, одно превью загрузил, появилось поле для загрузки второго и т д.
Так же хотелось бы внедрить возможность управлять и менять обозначение  "длина глубина, ширина, диаметр" и т д

Если коряво и непонятно выразился

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Vizz Art:
Если коряво и непонятно выразился

для кастомной модели/сета есть "описание", там можно все указать подробно. Не нужно захламлять главное описание.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата Predator84:

для кастомной модели/сета есть "описание", там можно все указать подробно. Не нужно захламлять главное описание.

Если смотреть с точки зрения "захламлять" согласен, подобная функция усложнит форму.
В таком случае можно и вовсе упростить и убрать даже существующую форму, будем как и раньше габариты прописывать в описании, и форма загрузки будет чище.
Думал не меня одного форма габаритов ставит в тупик когда необходимо указать несколько моделей и у модели есть другие значения по мимо ширины и длины.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
согласен, нек пункты можно убрать из характеристик (цвет, форма) по превью и так видно, где то в свернутом виде пусть будет для поиска по фильтрам.
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Я подписался на несколько аккаунтов, что бы не пропускать их новые работы в галереях. Хорошо бы отображать в новостной ленте например так:
"Пользователь ******** добавил новую работу в галерею."
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

и хотелось бы разделение в новостной ленте:

отдельно ответы на комментарии

отдельно комментарии в твоем посте

отдельно добавил модель человек на которого подписан

отдельно лайки

отдельно на тебя подписались

и чтоб это можно было отключать и включать по категориям!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
И кнопку "отшить юзера". Ну чтобы отписать его от себя. Чё он ходит за мной и подглядывает?
На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 410
Краснодар

На мой взгляд админам сайта нужно немного подумать о возможности добавлять модели под анриал и наконец сделать фильтр под этот движек, потому что уже некоторые модели с 3ддд я заметил на сайте по продаже моделей анриала. 

https://www.unreal.shop/ 

Считаю стоило бы пошевелиться в этом направлении.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 587
Администрация, тут подозрительные блоги появились в свежем. Это спонсорский материал или скам? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
удалила.
На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

Было бы очень хорошо если б закладки вывели на отдельную кнопку рядом с иконкой профиля - на одну кнопку быстрее было бы, а то как-то каждый раз лишние действия нужны, а закладок много, часто пользоваться приходится

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

phil_kill

Э... вот же закладки

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Дополните пжл в поиск версию макса! Иногда спотыкаюсь об это
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

добавте фильтр по моделям, чтоб видно было модели тех, на кого подписан! это добавит побольще смысла в подписках и удобства для покупающих

На сайте c 04.06.2009
Сообщений: 76
интересно вот, у администрации нет в планах добавить на сайт функции прокси к другим стокам?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата AllanSchezar:
прокси к другим стокам?

А эт чо такое и зачем?

Читают эту тему: