Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9840
Цитата summitz:
и стимул будет у коллег так сказать к 

накрутке лайков.

На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 148
Каспийск
возможно уже поступало такое предложение , Я считаю что пора вводить при загрузке модели и версию Coronarender
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15317
Москва
ВК видео, Рутуб прикрутите к сайту. понятно что есть впн итд и тп, но всё равно.
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1308
Крит

Есть предложение о вознаграждении авторов уроков. Я так понимаю конкурс уроков приказал долго жить. Последнее время прям уровень уроков, если это так можно назвать, сильно упал. Ниже плинтуса. Примеры приводить не буду, это просто ужас. Ситуация с ютубом надежд не добавляет. Я молчу про вообще все происходящие, уход спонсоров с каналов и т.д. Короче это не особо кого интересует проблемы авторов уроков, 3д блогеров и т.д. НО!

Я, мы, наше поколение хочет знать, ради кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет воздвигнутое нами здание?! 

Предложение. Сделать такую кнопочку типа донатов автору уроков. Понравился урок, закинул 100р с личного счета.

Прошу поддержать и проголосовать!)

Сегодня заглянул в блоги свои и маленько прифигел. У меня 138 постов в блогах, по большей части это все уроки.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9840
Если вводить пожертвования для производителей контента, пусть они в первую очередь платят взнос сайту 3ддд за использование площадки. А то если уж сейчас сетуют на качество контента, то со стимуляцией в виде денег его станет больше.
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1308
Крит

Они это кто?  если получатели. ну понятно, процент и все такое. это никто не отменяет.

Как раз качество контента вырастет. Плюс можно ввести более жесткую модерацию. Идею я подал, можно обыграть всячески.

Короче не знаю. Я лично теряю интерес. Думаю, еще 2-3 урока и стоп машина. Есть, чем другим заняться.

Смотрите вот этих товарищей, и это еще не вечер. Дело как говориться хозяйское.

https://3ddd.ru/blog/post/skolko_v_sobake_khomiakov_na_chto_sposoben_3d_maks 

Взнос нужно с чего-то платить. Это не вариант. А вот процент с пожертвования, кажется норм. И сайту прибыль и авторам не за бесплатно работать.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3298
Ярославль, Москва
Думал для этого всякие Бусты сделаны, оплатил и смотри?
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1308
Крит

что сайту будет с бусти? ничего. ладно, просто идея. да да, нет нет)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1732
:адуктО
может пора вводить собственную крипту уже? 3ДДКоин?
На сайте c 09.06.2019
Сообщений: 181
Очень хотелось бы темную тему для 3ддд. В ночное время суток будет работать приятнее.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9840
Цитата paz:
Они это кто? 

Это сами блогеры, которые хотят здесь зарабатывать. Пусть платят заградительный взнос, чтобы отсечь производителей некачественно и на скорую руку сделанного контента. 

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 205
Прошу сделать, чтобы когда заходишь в свои коллекции, тыкаешь на конкретную, чтобы модели которые скачаны отображались так же как и на сайте. Куплены или нет.
На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 4
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Не знаю поднималась ли такая тема. Есть удобная функция поиска модели по ключевым словам в закладках с моделями. Очень бы хотелось сделать подобный поиск в купленных моделях. Потому что бывает, что нужна какая-то конкретная модель из набора с декором, но ее сложно найти. Например корзинки, они могут быть и в декоре с санузлами, и в декоративных наборах, и в "других предметах", и просто в "разном". Поиск по слову упростил бы этот процесс. Спасибо!

 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2832
Москва

tatyanashа если так?

Сейчас можно это делать прямо в базе, кнопка Покупки

В ближайшем будущем мы и в кабинете сделаем поиск по купленным моделям

На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 4
Санкт-Петербург
Mozart, о, супер, не видела, что там есть покупки. Но если и в кабинете такое появится, тоже будет удобно. Спасибо!
На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 18
Краснодар
Безумно не хватает авторских моделей, из массива, металла, керамики, текстиль. Надеюсь когда-нибудь появятся модели на которые нет ссылок на "производителя", но есть возможность напечатать или произвести, сколотить, пошить, помимо моделей из разряда пипл хавает. Сталкиваюсь с проблемой в авторских проектах (не текучке), огромный запрос на уникальные вещи, иногда бывает заказчики где то на выставке увидели и просят нарисовать, но самому не хватает скилла, но точно знаю есть моделеры которые вполне способны делать такие штуки, типа винтажного зеркала царских времен.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1732
:адуктО
Цитата Александр Урсу:
Надеюсь когда-нибудь появятся модели на которые нет ссылок на "производителя", но есть возможность напечатать или произвести

тоже не понял шибанутую политику сайта по этому поводу. Раньше же кстати всё это было... ОООООЧЕНЬ странные правила. А главное УХУДШАЮЩИЕ а не улучшающие ситуацию с моделями.

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 166

Предлагаю отменить "Перфекциониста"

кто-то придерживается правил, а кто-то плюет на них.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13622
Уфа
Carpenter_M, уже говорили, если перфекционисты нарушают правила, пишите модераторам
Читают эту тему: