Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

designa Хотел было написать - "После сохранения архива, сохраните туда же превью модели. Переключите вид в папке на - крупные значки. Всё станет наглядно." Но придётся сделать ещё 1 действие, переименовать картинку в название архива.

Видимо в свете последних событий - для доп. защиты базы, либо же с переходом на новый движок, все превьюхи имеют имя при сохранении - "sky_gallery_preview_mid_resize_ru.jpg".

На сайте c 25.05.2009
Сообщений: 39
Ебург

@Такая беда была с пол года назад, затем исчезла вот сейчас опять всплыла.@

Это не баг - это фича!)))

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
возможно уже предлогали, но было бы интересно если добавили категорию сцены интерьеров с рендер настройками, и чтобы цены на них были завышены немного, думаю многие бы захотели так продавать свои сценки. smiley-spiteful.gif
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 71
Владивосток
Думаю, многим было бы удобно, чтоб модели, припрятанные в закладках, каким-то образом отличались от недобавленных в общем списке. А то , бывает, пару-тройку раз одну и ту же модель в закладки отправляю, когда что-то ищу..
На сайте c 29.01.2013
Сообщений: 30
Мир
Цитата парижанка:
Думаю, многим было бы удобно, чтоб модели, припрятанные в закладках, каким-то образом отличались от недобавленных в общем списке. А то , бывает, пару-тройку раз одну и ту же модель в закладки отправляю, когда что-то ищу..

Поддерживаю! Например маленькой, желтой звездочкой ⭐️

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
не могу разобраться как посмотреть список пользователей. есть ли такая возможность ?
На сайте c 23.08.2012
Сообщений: 290
Набережные Челны
А я вот всё жду, когда доработают строку поиска:). Если вбивать слово, выпадает список похожих запросов. Так вот сейчас надо брать мышку и тыкать в нужный например. По-моему удобнее стрелочками на клавиатуре выбирать, но такой метод не раюотает в строке поиска. Моцарт обещал доработать, но время идёт и ничего не меняется:(
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

fossil

   То, как мы смотримся в глазах забугорных коллег, вовсе не определяется заложенными в автопереводчик алгоритмами . Любой грамотный человек  прекрасно понимает то, что он читает на 3dsky - генерируется автоматикой, но даже из такого текста вполне можно понять суть.  Для всех, кого это не устраивает, существует альтернатива с более понятным описанием на родном для них языке. 

Поэтому не стоит приводить подобные сравнения!

 Вы так же можете добавлять текст на английском, этого никто не запрещает.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379

На сайте очень много моделей мебели, книг, ламп, различных цветков и декоративных наборов. Среди этого встречаются оригинальные "внежанровые"" необычные модели, аналогов которых на сайте нет. Креативные авторы создают необычные модели, зачастую просто ради прикола - деньги на них, особо не заработаешь. Они привносят разнообразие в базу моделей сайта. Я думаю, уместно было бы поощрять их творческий потенциал. Например, ввести награду за самую оригинальную модель (что-то на подобии мастера полигона).

Ещё другая идея - сделать доску почёта. Вторая идея - ввести вкладку с контактами модераторов сайта.

Скорее всего, это всё не раз обсужалось. Извините, если повторяюсь.

smiley-smile.gif

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb
Ребят, спасибо за то, что сделали в личном кабинете изображение новой модерируемой модельки. Очень этого не хватало!
На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 29
Воронеж
Не знаю, может уже кто предлагал, не плохо было бы добавить возможность редактировать свои закачанные модельки, к примеру превьюшки добавить.
На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 18
Казань

Добрый день!

Мне кажется,что уважаемым модераторам следует тщательней проверять модели профи на наличие глюков,а так же количества полигонов-профи ведь заключается не только в тщательности,но и в оптимизации,не так ли?Обидно,когда платишь за модель,а она вешает тебе рендер.

Плюс очень хотелось бы такое правило:чтобы все модели профи находились строго в точке начала координат и не ПОД УГЛОМ!)Извините,но когда работаешь в режиме " в мыле и пене" это очень мешает.

А так все очень прекрасно и в целом качественно,успехов и развития всем нам))

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Предлогаю сделать в личном кабинете возможность самому создавать подразделы для влкадки "Закладки" с возможностью называть эти подразделы.

Избранные модели в закладках копятся, ориентироваться сложно. Сортировка будет весьма кстати. 

На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134
предлогаю сделать что то вроде счётчика, что бы было видно сколько осталось моделей для прохождения переаттестации.
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
Не понятно зачем в списке "Рейтинг продаж" находятся Free модели, которые не продаются в принципе.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
AlexHappy, пример?
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
Цитата Mozart:
AlexHappy, пример?

Рейтинг продаж в личном кабинете отображает список моделей и кол-во продаж данной модели. Если модели Free скачиваются бесплатно - зачем их отображать в этом списке, ведь они никогда не продадутся, соответственно всегда будет стоять кол-во продаж 0.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
AlexHappy, да, там уберем
На сайте c 08.04.2009
Сообщений: 180
Челябинск

Всем привет! В работе постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, когда путаются текстуры, проблема возникает из-за того что частенько текстуры в разных моделях называются одинаково,  и чтобы это исправить приходится совершать лишние телодвижения, переименовывать файлы и т.д, что отнимает достаточно много времени.Как считаете, может быть в требованиях к моделям стоит добавить требование, чтобы название текстур строилось по определенному типу?Например "Название модели+Название текстуры.jpg", такой подход должен сделать все текстуры уникальными.Или на ваш взгляд это лишний гемор? Или может есть способ как избежать этой проблемы? Поделитесь опытом.

А еще мне кажется можно в самом сайте заложить такой функционал, чтобы был авторенейм текстур, чтобы имена были уникальными, но это программисты лучше наверное скажут, на сколько это сложно сделать.

На сайте c 18.03.2010
Сообщений: 138
из соседнего кластера

Предлагаю добавить подразделы в уже существующие разделы моделей. Чтобы поиск был быстрее и прятнее)

Например:

Мебель. Подразделы: журнальные столики или койфейные или просто столики. ЧТобы они не были в одной куче со всеми столами. Также разделить тумбы и комоды. Добавить раздел "консоли"

Свет. Поразделы: добавить раздел подвесные светильники Среди люстр порой долго ищется то что нужно. 

Декор: добавить одежду, 3д панели, ковры, книги, коробки, подсвечники, подушки, обувь... Т.е. добавить разделы по популярным запросам. Уже немного легче станет.

По такому же принципу: подразделы для техники кухонной, мелочи для кухни, компьютеры и бытовая техника

Читают эту тему: Neptune , b-artstudio , Usman designer