Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург

Уважаемые модераторы, у вас небольшая очепятка в правилах))

http://3ddd.ru/faq/category/5/show 

В пункте Написание заголовка темы фраза "Ткже заголовок"

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15065
Москва

Там помимо опечатки ещё и эребор)))

ca1a0114c7c64359e90948d36bc995f1.jpg

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Yehat ну а вдруг  с первого раза не увидят)
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 551
Санкт-Петербург
Цитата Yehat:

Там помимо опечатки ещё и эребор)))

ca1a0114c7c64359e90948d36bc995f1.jpg

Ну, хорошего слова должно быть много)))

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит

Народ! Есть ли люди которые вам за модели ставят "1" из 5?

Причем на вопрос. почему? отвечают - ну ты типа не сгруппировал объекты. на тебе кол.

Предлагаю сделать отдельную тему для таких красавцев. Находить и предупреждать. А при специальном занижении рейтинга моделей просто банить!

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата paz:
Народ! Есть ли люди которые вам за модели ставят "1" из 5? Причем на вопрос. почему? отвечают - ну ты типа не сгруппировал объекты. на тебе кол. Предлагаю сделать отдельную тему для таких красавцев. Находить и предупреждать. А при специальном занижении рейтинга моделей просто банить!

Да ладно..

http://3ddd.ru/forum/thread/show/ty_mnie_ia_tiebie_nizkiie_otsienki_za_raboty 

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1176
Крит

Если человек скачал на шару модель, я считаю не уважение ставить кол. это мое личное мнение. тем более у человека рейтинг "0" На render.ru сделали отличное нововведение, систему баллов. Чем выше у тебя рейтинг, тем весомее твоя оценка. Потом это как-то суммируется и т.д. 

http://prntscr.com/9vji53  

Ладно, может с баном я погорячился :) Но сие не есть правильно и нужно задуматься на системой оценок.

Спасибо за ссылку на тему.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата paz:

Если человек скачал на шару модель, я считаю не уважение ставить кол. это мое личное мнение. тем более у человека рейтинг "0" На render.ru сделали отличное нововведение, систему баллов. Чем выше у тебя рейтинг, тем весомее твоя оценка. Потом это как-то суммируется и т.д. 

http://prntscr.com/9vji53  

Ладно, может с баном я погорячился :) Но сие не есть правильно и нужно задуматься на системой оценок.

Спасибо за ссылку на тему.

+ в карму)

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата fossil:
еужели кто-то  обращает внимание на оценки?

Да. Например когда в галерее или в моделях понапишешь лесных отзывов от души автору, а он потом пробежался по твоим моделям и заплюсовал. Приятно когда маэстро плюсует)А ещё когда (часто бывает) вместо 5ти 4ку случайно ставят. И тут вынуждены отписаться, мол случайно. Тоже приятно. А вот когда кто то кол влепил..... так это повод наконец то потроллить (шутка).В общем что сказать то хотел. Обращаешь внимание на оценки но строго определённых хороших людей. Приятно.Так что будьте хорошими людьми и залайкайте мой комент. Приятно же=)

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва

Товарищи Админы, подскажите, как сделать так, чтоб вход на сайт не запоминался на указаном компьютере, т.е. при закрытии браузера надо было вводить пароль. Но не везде, а только на чужом компе. 

Вообщем почти на любом сайте есть галка "не запоминать" и т.п. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата paz:
ttp://prntscr.com/9vji53  

Ну слушайте, многие здесь репу (после изменения системы репутации не столь давней) стали получать просто за болтливость, а не профессионализм. Раньше у Мрака была репа около 700, и это было круто, и она копилась долго, и это говорило о крутости. После изменения у людей репа стала переваливать за 1000-2000 меньше чем за год и при недавней регистрации. Так что схема "Чем выше репа, тем сильнее влияние его оценки" просто не честна. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

alexfmos

Режим приватного просмотра в браузере. Над галкой подумаем.

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow
alexfmos, я не админ, но знаю что нужно зайти на сайт в режиме инкогнито, тогда нигде на компе не будет прописываться ваш логин и пароль.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Rutut, ElizabethBess, да, я, конечно, в курсе про инкогнито, но не очень удобно держать несколько окон. Хоть это, безусловно, и выход, галка все же удобнее.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

alexfmos

Про галку ответил. Делайте выход из учетной записи когда заканчиваете работу с сайтом и отключите автосохранение паролей для нашего сайта.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3588
Москва
Rutut, да, я так и собирался делать, но хотел чтоб все было автоматом, так что ждем обновлений :-) Спасибо за информацию.
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата alexfmos:
Rutut, да, я так и собирался делать, но хотел чтоб все было автоматом, так что ждем обновлений :-) Спасибо за информацию.

Зачем оно надо всякой ерундой код сайта усложнять, если всё это делается средствами браузера спокойно  или потому что лень кнопочку "выход" нажать?))

На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 22
Москва
Добрый день всем. Предлагаю переименовать раздел "встроенные светильники" в раздел "встроеные и накладные светильники", так как, например  этотhttp://3ddd.ru/3dmodels/show/slv_spot_79,   светильник не является уличным или техническим.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Danku

чего мелочиться? сразу "встраиваемые и накладные точечные галогенно-светодиодные споты" :)

в описании надо было пометить что накладной, кому надо, найдет

На сайте c 29.02.2012
Сообщений: 12
Украина, Ивано-Франковск
Возможность уведомления автора модели о ее статусе FREE или РRO, по мнению модератора, перед ее раздачей. Потому как мнение модератора не всегда может совпадать с мнением автора, возможно доработать модель или просто оставить ее при себе, загрузить 10 других моделей вместо нее. Объявляется модель как FREE и пока допишешься к модератору с просьбой снять ее с раздачи уже 10 человек ее скачали.
Читают эту тему: