Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1501

delavera

Обсуждали много раз. Не будет этого.

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159

Не знаю, может уже писали об этом... Было бы неплохо для статистики видеть у себя в рейтинге продаж не только сколько раз модель купили, но и какая сумма за нее набежала- ибо посчитать проблемно, так как покупают и по 33-40 и по 150-200. 

 Может не супер нужная функция, но для статистики интересно.

  И сделайте что нить с голосованием за модель- случайно проведя мышкой можно залепить одну звезду кому нить и ничего с этим не сделаешь потом(

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Цитата remuhin:

  И сделайте что нить с голосованием за модель- случайно проведя мышкой можно залепить одну звезду кому нить и ничего с этим не сделаешь потом(

Плохая идея.Разве что только действительно на модели так как в галерее такая функция создаст некий побочный эффект.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3579
Москва
Цитата Rutut:
Про галку ответил. Делайте выход из учетной записи когда заканчиваете работу с сайтом и отключите автосохранение паролей для нашего сайта.

Еще хотел добавить о кнопке выход. Она, к сожалению, заставляет сделать выход со всех устройств, а не с одного.

На сайте c 03.04.2009
Сообщений: 50
Кемерово
Здравствуйте. Если можно, то было бы неплохо загруженным моделям, на личной странице пользователя, после неудачного модерирования ставить статус "НА ПЕРЕДЕЛКУ", ведь бывает что архив не с тем расширением или "не отцентрировано" превью. Это исправляется довольно быстро, но приходится вбивать всю инфу по модели заново. Спасибо.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 4

Сегодня столкнулся со следующей проблемой:

Сейчас приходится работать с не очень качественного интернета (часто обрывается связь) и стало проблематично скачать большие по объему модели. (Дозакачка как я понимаю не поддерживается.)

При этом неудачная попытка все равно уменьшает лимит. В итоге я потратил весь лимит на неудачные попытки закачать одну единственную модель.

----------------

Предложение следующее:

- не уменьшать лимит при неудачной закачке.

если это технически сложно отследить, то еще можно попробовать:

- формировать для  пользователя список моделей для которых нажата кнопка "скачать", чтобы в дальнейшем можно было делать попытки закачки из этого списка и они не влияли на счетчик.

- список очищать вместе со сбросом счетчика.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

romlin

докачка поддерживается. Скачивайте через любой менеджер закачек, только установите ограничение скачивания в 1 поток.

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д

Имхо пора увеличивать ограничение размера заливаемой модели до 100-120 мегабайт.

Время идет, модели все сложнее, а лимит прежний...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа

Alex95

(скажу свое мнение как юзверя)

да вы офигели совсем, какое к чертовой бабушке увеличение лимита, и так за сеткой  уже текстур не видно. зачем еще увеличивать  размер модели? детализация недостаточная? вы  их крупным планом снимаете? в коллекцию собираете или для работы?

не модели сложнее, а пользователи ленивее, оптимизация? не не слышали

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Alex95

100 мб пролезает

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Цитата Nightt:

Alex95

(скажу свое мнение как юзверя)

да вы офигели совсем, какое к чертовой бабушке увеличение лимита, и так за сеткой  уже текстур не видно. зачем еще увеличивать  размер модели? детализация недостаточная? вы  их крупным планом снимаете? в коллекцию собираете или для работы?

не модели сложнее, а пользователи ленивее, оптимизация? не не слышали

Упс.

Всего лишь хотел залить такой вот набор 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/34833635/3ddd/1.jpg 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/34833635/3ddd/2.jpg 

Оптимизировал сетку насколько смог, но max+fbx файлы в архиве не пролезают в лимит.

Вот и решил просто поинтересоваться...

ЗЫ. Да, он для крупных планов вполне подходит...

 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
Alex95 куст одинаковый?
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д

Nightt

Нет, конечно. Форма одинаковая, но геометрия разная.

Вобщем я покручу еще, может подоптимизировать сумею.

В крайнем случае залью двумя разными моделями.

На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1126
с марса

не знаю затрагивалась ли тут тема чтобы указывать стоимость модели производителя. не точную, к примеру, ориентировочно  от 1200$ на дату загрузки.

 я тут как то колонки скачала за 6 лямов в номинале.. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

muchacha

стоимость можно указать в описании, делать это в обязаловку - нецелесообразно

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Реально ли сделать в профиле пользователя портфолио? Куда работы можно будет загружать минуя галерею... к примеру у меня есть старые проекты или визы моделей, которые не тянут на галерею, но являются неотъемлемой частью моего портфеля. Мне кажется было бы удобнее для пользователей и для актуальных заказчиков чем плодить ссылки на сторонние ресурсы.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

X_N

реакция на закрытие ильконты?

Подобный функционал в наших планах

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Rutut:

X_N

реакция на закрытие ильконты?

Подобный функционал в наших планах

нет, давно вопрос зреет, но как движущий фактор его поднять - да. Рад слышать что планируется

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Rutut:
Подобный функционал в наших планах

Сейчас есть у меня акаунт на три ддд загруженные мною модели, работы в галере. Это своего рода общее портфолио. В чем будет отличие нового портфолио? В том что можно будет загружать работы слабее или все таки оформление как то будет меняться? Если первое то мне кажется лишняя мусорка тут ни к чему. Если второе то на сиджи социях очень симпатичное оформление портфолио и синхронизация с галереей очень недурно продумана. Про беханс не помню давно там не был. Но помню что там можно было самому делать цветовое оформление портфеля. Тоже очень круто. 

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург

Здравствуйте! В связи большого количества объектов с короновскими материалами предлагаю создать ещё пару категорий моделей "Vray" и "Corona"

9310f3caad4a00c4cd4bf83330366197.png

Читают эту тему: