Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
banzayer, а в чем проблема? Выкладывай свои солиды. Запрещают?
На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 78

to DoCentttt

ты сетку видел на выходе после того как модель в OBJ или FBX конвертнешь?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата banzayer:
ты сетку видел

Да, а в чем проблема? Модератор же принял твою щетку? Просто фри а не про. Какие претензии? Это ж не он ее удалил с сайта, а ты сам? Или кто? Кто не дает выкладывать солид модели?

На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 78
)))))))))))))))))) Могу пояснить позицию, но что-то мне подсказывает, что нет смысла...
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата banzayer:
Люди, Человеки!!! Скажите, - Сайт ориентирован только на полигональные модели? Может уже пора ввести понятие SOLID модели? Сколько добра пропадает, + это все-же ориентированно на реальный пром-диз.

Сайт 3ДДД не ориентирован на пром-диз. Это то же самое, что в детском магазине бухло продавать. Оно там, конечно, кое-кому понадобится, но в основном заходят за другими товарами.

Фиг бы с ней, что сетка треугольная. Любой полик из треугольников состоит. Но она чересчур плотная там, где не надо, и слишком редкая там, где надо бы плотней. Это вылядит непрофессионально и не поддаётся редактированию, чтобы привести её в надлежащий вид..

fd0eba1bb9826f8aea0873f44ff385ec.png

На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 78

Да блин, я поэтому и спрашиваю - про SOLID модели. Может для них стоит исключить меш доп. формат? Смысл тогда в SOLID-e

И тогда на, что ориентирован сайт??? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
А я поэтому и говорю про детский магазин и бухло ))
На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 78
Так я не понял, я в детском магазине??? smiley-shok.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата banzayer:
я в детском магазине???

Ты бухло хочешь в нем продать.

На сайте c 31.07.2009
Сообщений: 78

Кароче.  

Это не по теме раздела.

- Было высказано мной предложение.

С сеткой к щетке я как-нидь сам разберусь... 

На сайте c 23.01.2011
Сообщений: 90
не знаю, предлагали или нет, короче классно было бы сделать так чтоб закладки можно было сортировать. Ну типа понравился диван, создаешь отдельную папку "диваны" и туда их все собираешь. Понравился декор, создаешь папку "декор" и туда его весь ну и т.д.. И чтоб можно было создавать много папок (и удалять их когда захочется или редактировать). Короче типа как на бехансе создаются коллекции, чтоб так и здесь
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

Yegor86

Поговаривают, что "закладки" следующее-ближайшее обновление на сайте

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Yegor86

grol69

Уже в работе

На сайте c 24.07.2012
Сообщений: 437
Москва
Цитата banzayer:

И тогда на, что ориентирован сайт??? 

Сайт с орентирован на дизайнеров которые при виде такой сетки и слов SOLID, теряют сознание, а ты еще хочешь тут такие модели продавать. Тут надо что бы модели были оптимизированы, и с уже настроенными материалами.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Вот бы какое-нибудь облако тегов для выбора популярных, или чтоб сайт сам предлагал их при начале ввода текста. А то вроде теги есть, а не очень понятно что в них писать и какой тег популярный.
На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 69
Нетания, Израиль

Добрый день.

Вероятно уже предлагали - чаще встречаться стало - но в превью к моделям порой крайне не хватает сетки. Для понимания следует брать или..

Отсюда предложение - одним из обязательных превью сделать рендер сетки модели. Надеюсь коллеги поддержат :)

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
zzaba, я за. Но сразу вангую кучу тем на форуме с названием "Помогите настроить рендер сетки". Надо бы тогда сразу какой-то мини-урок пилить на эту тему, и ссылку на него прям под требование сетки при загрузке давать.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

45 рублей, ребята, 45 рублей. Какая обязательная сетка? По желанию. Приветствуется. Было бы хорошо. Будет критерием при отборе. Ну и так далее.

Скачал и посмотрел её.

На сайте c 17.07.2008
Сообщений: 69
Нетания, Израиль
Цитата Zeeed3D:
zzaba, я за. Но сразу вангую кучу тем на форуме с названием "Помогите настроить рендер сетки". Надо бы тогда сразу какой-то мини-урок пилить на эту тему, и ссылку на него прям под требование сетки при загрузке давать.

Это-то как раз не проблема - в файле со сценой достаточно оверрайдматериал создать с правильной картой и написать что и куда нажимать.

Цитата Yehat:
45 рублей, ребята, 45 рублей. Какая обязательная сетка? 

Категорически не согласен.  У меня получается 40ры за модель. Но даже если ее 1 раз скачали - то это уже окупает затраты на 1 картинку с сеткой :)

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 29
Uzbekistan
Цитата Polya85:
А вот можно сделать так, чтобы у моделей в профиле пользователя тоже при наведении превьюшка открывалась? Чтобы просматривать легче было smiley-blush.gif

Точно!

Читают эту тему: