Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Я за то чтоб вернуть рубли на место)
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

Ну может кого-то супруга палит - и заначку не удаётся скрыть :)

Или коллеги на работе ходят за спиной и скрипят зубами видя лишний рубчик у товарища.

Пофиг. Пусть даже будет так, лишь бы сайт работал и продажи не падали :)

На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 229
Ярославль
Цитата spliner:
Еще рейтинг продаж всех моделей появился в профиле. Обновляется в 00:00 мск.

Правда он даёт не совсем верную информацию. Это не общее количество продаж! Счётчик не учитывает тот факт, что некоторые модели продавались, но в последствии были удалены или перезалиты. Т.е. камень по этой цифре смотреть не правильно.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата spliner:
Еще рейтинг продаж всех моделей появился в профиле. Обновляется в 00:00 мск.

Этой опции сто лет в обед. Или вы про какую?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Вывели общее количество продаж. Счетчик пересчитывается раз в сутки - ночью по московскому времени

628f00948dfb1778f6bf7955f4a7d8ac.png

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Вот за это спасибо! Кстате да, а он всё учитывает или только те что в списке есть?
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Надеюсь на странице профиля останутся оповещения о продаже той или иной модели и за сколько ее купили?
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Я тоже за возвращение "кошелька"
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Предложение - вместо цифр, которые убрали, если , кто не хочет светить на работе, - сделать значок с подсветкой, обозначающий доход. )))Можно изменить назначение сердечка - на "доход". Им ,сейчас ,(закладками) уж точно будут  пользоваться в десятки раз  реже , чем значком дохода.И анонимность будет соблюдена.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата az2:
Надеюсь на странице профиля останутся оповещения о продаже той или иной модели и за сколько ее купили?

Останутся. Просто убрали счетчик из шапки.

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Да, доход лучше вернуть или хотя бы сделать отдельную вкладку "доход", по сути, это важная информация.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Цитата Hashirama:
В закладках по мимо модели, галерея, форум, блоги, можно ли добавить пользователей?

В работе подобный функционал

Цитата siries:
это важная информация.

Эта важная информация в двух кликах.

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora

В продолжение вариаций -  рядом с сердечком поставить монетку. И пользователь у себя в профиле выбирает что отображать -  сумму или просто монетку. 

На сайте c 08.05.2014
Сообщений: 9
Цитата Max_Man:
Вот за это спасибо! Кстате да, а он всё учитывает или только те что в списке есть?

Походу то что в списке. Если модель удалили а у неё были продажи то их не считает. 

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
смотрели все раньше на цифры и какая то надежда в глазах... )))
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Я тоже скажу: верните плз счетчик или как выше было - сделать вкладку на главной ,,Доход,, или какой то значок, серый допустим, как сделали закладки, и когда чтото продалось, значок стает, допустим синий, или мигает синим.
На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
ребята зачем убирать счетчик, ведь так удобнее было следить за доходом. smiley-sad.gif
На сайте c 11.10.2009
Сообщений: 3

Вот за добавление счетчика общего количества проданных моделей огромное спасибо!

А удаление кошелька с главной панели неожиданно. Почитав форум, стало ясно, что многих это напрягало. Но, господа Администраторы, сжальтесь и сделайте это личным делом каждого, т.е. дайте возможность пользователю самостоятельно удалять и добавлять значки (кошелек, закладки, сообщения)  на своей странице. Мне лично очень удобно, когда я вижу свой доход. Повторю уже вышесказанное одним из пользователей - это стимулирует к созданию новых моделей!

Всем хорошего дня и плодотворной работы!)

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Цитата Max_Man:

В продолжение вариаций -  рядом с сердечком поставить монетку. И пользователь у себя в профиле выбирает что отображать -  сумму или просто монетку. 

А еще лучше мешочек с логотипом РУБЛЯ на бочине)

Сразу же еще предложения к пиктограмме кошелька:

1. Банковская карточка

2. Горшочек с золотыми монетами как у Лепрекона

3. Сундучок как у домовенка Кузи

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
мне нравилась цифра на главной! Я просто обновлял сайт...и видел прирост! ..ну мне и нравился старый сайт... с облаком тегов)
Читают эту тему: