Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251

у меня также не загоралось никогда, сегодня хз, пока ничего не продал)

Кстати спасибо за общий счетчик продаж, сейчас удобно стало))) осталось поднять цены на 3дскай smiley-biggrin.gif

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1099
г. Омск
Сегодня от продажи логин не загорелся
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

А я вот хотел поинтероваться...тяжело встроить на сайт распознавалку неправильной раскладки в поиск?

Мелочь конечно, но всё же

На сайте c 21.11.2014
Сообщений: 4
Без индикатора в шапке стало не удобно...
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Цитата andrestep:
Без индикатора в шапке стало не удобно...

"По соображениям безопасности"Я прям честно минут 20 пытался представить ситуацию в которой счетчик "ОПАСЕН" и не смог ...То утром заходишь на 3ддд-а он тебя радует трехзначным числом-а щас...Пы.Сы.Где его теперь искать?((

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва

skifff,

http://3ddd.ru/user/income_new 

Пока без статистики в шапке, если будет критично, вернем при редизайне сайта

На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 161
Черкассы

Купите у меня что-нибудь, просто хочу проверить, сработает ли индикатор :)

По делу, действительно, не получится вынести в настройки отображение счета? Я уверен, что очень многие вернули бы к предыдущему виду главную страницу сайта.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
вас блин не поймешь.  просят просят, им сделают, тут же вертайте все взад. словей не хватает.
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1287
Калининград
Бей того, кто хотел счетчик убрать!!! smiley-crazy.gif
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 455
Ижевск
Мне кажется нужно проводить опрос, прежде чем вносить изменения в личный кабинет. Все-таки это касается удобства пользователей. А все остальное на усмотрение администрации и модераторов. Для меня тоже было сюрпризом исчезновение кошелька. А за количество продаж - спасибо!
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва

Отрицание - естественная защитная реакция. Никто у вас доход не отобрал. 

Первый, кто высказал эту просьбу, был я. Причём аж пару лет назад. На всех стоках эта инфа скрыта с первой страницы, и никто не нудит, а вы раскапризничались.

Никакого удобства в этой сумме на главной нет. Повлиять на неё, просто наблюдая, невозможно. Всё это автопилот, который работает сам по себе, а теребонькать на 500р просто смешно.

Когда эта сумма становится в 10 раз больше, то случайно оказавшиеся рядом люди могут невзначай задавать не всегда удобные вопросы. Потому что всё это, фактически, коммерческая тайна.

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
Зато появился момент загадочной неожиданности. С практической точки зрения, логично заходить в "income_new" раз в неделю и не отвлекаться на оранжевые циферки, сращивая и загибая полигоны.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва
да, мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно, и деньги тоже - в своём разделе
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15340
Москва

чекбоксов на все случаи жизни не напасёмся)

не ахти какая функция.

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 528
Pandora
Появился баг в списке проданных моделей. У меня как минимум две модели выделены серым цветом и количество продаж у них не соответствует действительности (гораздо меньше чем на самом деле).
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата andrestep:
Без индикатора в шапке стало не удобно...

Точно:( я хоть и не ахти какой продавец, никакой можно сказать, но все равно приятно зайти и увидеть капнувшую копейку. Сделали бы хоть значок какой, типа сундучка или монетки, чтобы он загорался при продаже. 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Мне кажется, раз уж решено убрать сумму со страницы, то хотя бы сделать какой-то значек, возле сердечка и конверта в виде "$" к примеру, который будет загораться оповещая о продаже. В любом случае какое-то оповещение должно быть. Лично у меня каждая продажа была + в текущее настроение, что-то в роде запустил 3ддд или обновил страничку и ОПА))) сразу + в позитивчик))). А сейчас совсем не прикольно

Цитата Iram-an:
Цитата andrestep:
Без индикатора в шапке стало не удобно...

Точно:( я хоть и не ахти какой продавец, никакой можно сказать, но все равно приятно зайти и увидеть капнувшую копейку. Сделали бы хоть значок какой, типа сундучка или монетки, чтобы он загорался при продаже. 

вот блин, думал только у меня так)))

Цитата Max_Man:
Появился баг в списке проданных моделей. У меня как минимум две модели выделены серым цветом и количество продаж у них не соответствует действительности (гораздо меньше чем на самом деле).

у меня так отобразились модели, которые я удалил раннее. Думаю это из-за добавления счетчика продаж. Он же считает общие продажи, а без этих "серых" позиций он не посчитает

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 528
Pandora
Да, точно. Это удалённые модели. Ваще отличная фича!!!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Max_Man:
Да, точно. Это удалённые модели. Ваще отличная фича!!!

Вывели в рейтинг продаж удаленные модели. Отличить их можно по тому, что они не кликабельны.

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 300
Poznań
Цитата Rutut:
при продаже загорается никнейм, можно просмотреть инфу в ленте событий

а как же мухи отдельно, котлеты отдельно? все же отдельный индикатор для поступлений с прямой ссылкой на продажи, как-то удобнее, так бы увидел, что кошелечек загорелся и как-то на душе теплее стало

Читают эту тему: