Презентация работы

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 19.03.2008
Сообщений: 31
Всем привет ,неподскажите как создать видео презентацию работы,типа"творческое обедениние представляет" или урок по этой теме.Заранее очень признателен .
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 94
Россия, Краснодар
обедениние ???)))
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Творческое обедениние "Очепятка-громатей" приставляет. )

А конекретно по сабжу есть разные пути: можно на флеше собрать, можно видео файлом, можно какой-нибдуь мрак в PowerPoint. Смотря что надо.
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
Подскажите любой путь! Я тоже хочу научиться делать презинтацию! Где можно скачать уроки?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
флеш будет сложен для изучения. даже если использовать готовые презентации. все равно придется перепраграммировать. но возможностей открывает массу.
самое простое что можно сделать во флеше это просто перебор картинок под музыку это не сложно. на пальцах можно объяснить. далее в .exe и самозапуском на cd.

если презентация нужна для выставки, там вааще можно не парится, поверпоинт или
acdsee вполне подойдет
На сайте c 12.05.2008
Сообщений: 131
незнаю насколько способности и время распологают но я за день выучила adobe premiere и клепала там видео призентации со звуком и голосом и эффектами
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
Самое простое это Windows Movie Maker. Там без уроков все понятно.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Год назад я подсел на Pinnacle 12, но после того как распробовал Adobe Premere CS3, все остальное поудалял к чертям, таких возможностей как у премьера ни в Pinnacle, ни в Ulead, ни в других подобных прогах я не видел, но для качественного вывода на DVD нужно дополнительный коммерческий кодер ставить, типа Cinema Craft Encider, либо подобные ему (main concept mpeg pro hd или grass valley [canopus] pro coder).
Для быстрого результата конечно же сгодится Pinnacle или Ulead.
Но если позволяет время, лучше пару недель убить на поверхностное изучение премьера, ИМХО.
Потому как даже поверхностное знание премьера ПЕРЕПЛЮНЕТ на километры такое фуфло как Pinnacle или Ulead. Однако небольшой минус премьера - это желательное наличие и знание Adobe Encore CS3 (прога для качественного DVD авторинга), по причине их полной совместимости друг с другом. Но Adobe Encore CS3 тоже не простая программулина, ибо на нее надо вешать дополнения в виде готовых шаблонов оформления DVD менюшек. Но они стоят того чтобы их вешать. Качество намного выше чем у остальных аналогов.
Это умозаключения по моему скромному опыту с Adobe.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 53
Я делала такое в Adobe premiere. Разобраться можно. Загрузить картинки (одного размера), раскопировать их на нужное количество секунд, вставить переходы, и на звуковые линейки музыку наложить, а потом все это "отрендерить" (шучу). Но похоже.
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
ребятки, я новичек в этом деле, поэтому ничего не понимаю! Мне для здачи диплома, нужно сделать видио своего объекта,т.е. как бы пустить камеру повсему внутреннему пространству и еще чтобы музыка сопровождалась! А как это сделать я не знаю, и объяснить некому! Может существуют какие либо уроки! Помогите пожалуйста!!!
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
Читают эту тему: