Приглушенное отображение цветов во вьюпорте

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2018
Сообщений: 16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как настроить вьюпорт, чтобы  было корректное отображение цветов и материалов. Сейчас все чернит

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 583
Внутренний мир

Для начала сделайте нормальный полноценный скриншот чтобы увидеть в каком режиме у вас отображается графика 

Конфигурацию вьюпорта выставляют тут.

На сайте c 26.03.2018
Сообщений: 16

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 583
Внутренний мир

Вот почитайте тут.https://3ddd.ru/forum/thread/show/nekorrektnoe_otobrazhenie_materialov  

Потыкайте тут если дело в не в этом то не знаю чем помочь. 

На сайте c 26.03.2018
Сообщений: 16

Тоже не помогает..Спасибо) 

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1651
Екатеринбург
Цитата tatkulart@gmail.com:
Тоже не помогает..Спасибо) 

какой материал на объектах? мне кажется у вас объекты серые и черные, и он конечно так их и отображает! проверте чтоб у вас стояла в материале галка отображения текстуры материала, так же покажите структуру вашего материала, возможно там сложный мат на дифузе, который макс не может показать, хотя он вроде уже все показывать научился

На сайте c 26.03.2018
Сообщений: 16
Цитата dead_lyric:
Цитата tatkulart@gmail.com:
Тоже не помогает..Спасибо) 

какой материал на объектах? мне кажется у вас объекты серые и черные, и он конечно так их и отображает! проверте чтоб у вас стояла в материале галка отображения текстуры материала, так же покажите структуру вашего материала, возможно там сложный мат на дифузе, который макс не может показать, хотя он вроде уже все показывать научился

Самые простые материалы) на стенах белый корона мтл. 

Помогло решить проблему, сохранить все как выбранное и загрузить через мердж в новый файл.

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
вообще какая разница что там во вьпорте...
Читают эту тему: