Принеси то, не знаю что(люстра)

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 147
Здравствуйте всем! Понимаю, что просьба идиотская, но выбора нет. Дословно привожу слова заказчика:"Люстра диаметром 1,2 м, многогранник из матового полупрозрачного стекла, разделенного медными полосками". Ни артикула, ни производители, ни фото. Помогите хоть чем-нибудь похожим! Буду крайне признательна.
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Дааа прикольно. А пробежатся по моделькам сложно что ли? Надо просить народ чтобы за вас это сделал. Я в шоке. Если бы была конкретная модель которую неможете найти тогда понимаю. А так есть описание модели без артикулов без ничего. И просить людей поискать вам по даным характеристикам наименование из за того что самой лень это сделать. Извините но мне кажется это наглось.
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 147
В52, спасибо, но похоже не то. Первая по описанию подходит, но размер маловат. Dahak, прежде, чем так гневно отвечать, разберитесь, в чем дело. Мне нужен производитель, фото, а не модель.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
То есть, если я правильно поняла, вам сказали...я видел вот такую люстру, описали и предложили найти ее и принести) Очень много люстр подпадает под это описание, если такая постановка вопроса, то даже не парьтесь.
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 147
Start, примерно так. Только мне еще нужно эту люстру в проект поставить, чтобы заказчик увидел ее и порадовался, какой он молодец, какую замечательную люстру нашел.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
тоже многогранник) http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=20616  
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
miss_Ann Может я погарячился с гневностю, но вам тут дело говорят если с заказчиком не выяснить что хочет он с вас будет воду еще долго варить. Пусть сядет с каталогами и выберет то что он хочет. На опыте проверен один ньюанс, вы будете парится и искать по его заоблачным фантазиям светильник, а он всегда будет говорить что и то не то и то не подходит. Вы же не телепат, а дизайнер, и многие заказчики сами незнают чего хотят. В результате получите много надаром потраченого времини за которое вам и спасибо не скажут. ИМХО
Читают эту тему: