Проблема активации 3ds max 2020

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3068
Не резиновая
Цитата Джонсинг:
Мне помогало не раз

Цитата НотяZZ:
Или это временная радость

Замена исполняемого файла 3dsMax2020.3.8, решает проблему навсегда.

На сайте c 25.10.2013
Сообщений: 32
Санкт-Петербург

Аналогично слетела лицензия 2024 макса, пробовал все и нечего не помогало. потом вспомнил про один яндекс диск, там был фаил пофиксеного exe фаила макса. скачал, заменил в корневой папке. макс запустился. если нужна ссылка на диск пишите в личку

Репутация: 0
На сайте c 10.08.2023
Сообщений: 1
Москва
Цитата Bestviz:
Цитата Джонсинг:
Мне помогало не раз

Цитата НотяZZ:
Или это временная радость

Замена исполняемого файла 3dsMax2020.3.8, решает проблему навсегда.

Звучит классно!
у меня сейчас тоже проблема с лицензиейsmiley-sad.gif
поделитесь, пожалуйста файлом для замены и путём где его менять

На сайте c 28.09.2014
Сообщений: 4
Цитата Jese:
Цитата el-arh:
Мне тоже пожалуйста помогите

Проблема в обновленном Autodesk Licensing Service. Нужно удалить новый и почистить хвосты. 

• Удалить Autodesk Licensing Service 10.*.*.*, запустив %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\uninstall.exe никаких диалоговых окон с вопросами-подтверждениями не будет, просто из папки %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\ исчезнут (удалятся) файлы и папки 10.*.*.* и %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm\R20

• Удалить папки (возможно в них будут файлы и папки, это не важно, они не нужны) %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing

После этого нужно установить более старую версию adsklicensinginstaller-9.2.2.2501. 

 

Спасибо. Сработало!

После нужно обратно установить новую версию, чтобы новые версии макса открывались

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3068
Не резиновая
Помощь в самых тяжёлых случаях.
Читают эту тему: