Проблема активации 3ds max 2020

Автор
Сообщение
На сайте c 28.02.2012
Сообщений: 5
Цитата Westen:
Цитата tail-maker:
Цитата TikTak:

так и как решить проблему? у меня такая же проблема

Цитата Westen:

Цитата ck_petya:
Цитата Westen:
Используйте версии программ автостола исключительно от Монкруса(Monkrus) и будем Вам счастьеsmiley-smile.gif да и остальных программ тоже

У него кот на аве?

Варез от m0nkrus'a [Warez by m0nkrus] (monkrus.ws)

Цитата madYuppie:

нет, кот на аве у JekaKot :) с ним бывали залеты. с Монкрусом тоже ::)

Залеты там могут быть только в одном случае!если ВЫ помимо сборки от монкруса ставите любые другие от каких угодно деятелей + с оффсайта автостола

Конкретно 2020 макс ставиться изначально даже на чистую винду при отключ интернете+service pack3-и не включая интернет удаляються- Autodesk Desktop App -Autodesk Genuine Service - Autodesk- Single Sign On Component.потом  так же не включая интернета-взлом кейгеном.smiley-smile.gif

 Autodesk Desktop App -Autodesk Genuine Service еще остаються в папках при этом нужно вручную удалять эти папки

Спасибо! помогло !!!

Как вы это сделали? У меня не удаляется Genuine service smiley-aggressive.gif

Программа- Microsoft Program Install and Unistall Troubleshooter

Спасибо. Программа помогла удалить Genuine service, Autodesk- Single Sign On Component у меня нет вовсе в списке прог, активация так же не удается, пАМАГИТИ!smiley-shout.gif

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая
Ответил в личку
На сайте c 01.08.2018
Сообщений: 7

Мне тоже пожалуйста помогите

На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 70
Цитата el-arh:
Мне тоже пожалуйста помогите

Проблема в обновленном Autodesk Licensing Service. Нужно удалить новый и почистить хвосты. 

• Удалить Autodesk Licensing Service 10.*.*.*, запустив %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\uninstall.exe никаких диалоговых окон с вопросами-подтверждениями не будет, просто из папки %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\ исчезнут (удалятся) файлы и папки 10.*.*.* и %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm\R20

• Удалить папки (возможно в них будут файлы и папки, это не важно, они не нужны) %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing

После этого нужно установить более старую версию adsklicensinginstaller-9.2.2.2501. 

 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая

Jese

Не поможет. Потом слетит опять.

На сайте c 17.03.2016
Сообщений: 13
rostov-on-don
У меня такая же проблема не могу активировать. Помогите пожалуйста если знаете решение, все вышеуказанные инструкции применил
На сайте c 15.12.2018
Сообщений: 46
Цитата Bestviz:
Ответил в личку

Милый человек, если не затруднит напишите и мне что делать, у меня стоит 2022 макс и понадобился 2020 который не хочет принимать ключ.

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая

gasparov

Пишите в "личные сообщения", помогу, чем смогу.

На сайте c 11.08.2020
Сообщений: 1
Севастополь

Цитата Jese:

Цитата el-arh:
Мне тоже пожалуйста помогите

Проблема в обновленном Autodesk Licensing Service. Нужно удалить новый и почистить хвосты. 

• Удалить Autodesk Licensing Service 10.*.*.*, запустив %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\uninstall.exe никаких диалоговых окон с вопросами-подтверждениями не будет, просто из папки %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\ исчезнут (удалятся) файлы и папки 10.*.*.* и %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm\R20

• Удалить папки (возможно в них будут файлы и папки, это не важно, они не нужны) %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing

После этого нужно установить более старую версию adsklicensinginstaller-9.2.2.2501. 

 

Спасибо все получилось =)

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121

А у меня вот так вот сработало 

Исправить

Нажмите CTRL-SHIFT-ESC, чтобы открыть диспетчер задач и просмотреть вкладку «Процессы».

Завершить задачу во всех службах Autodesk Desktop App (32-bit) в списке.

Снова запустите приложение Autodesk для ПК.

Удалить и переустановить

Откройте диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc).

Откройте вкладку Службы и остановите AdAppMgrSvc.

Откройте вкладку Details и закройте следующие процессы:

…Откройте «Панель управления» и удалите приложение Autodesk для ПК.

В какой-то момент слетел любимый 2020-й, и реанимировать никак не получилось. Я просто удалила все продукты Autodesk, все папочки Autodesk и заново все установила. Прием на уровне домохозяйки, коей и являюсь, но сработало.

Или это временная радость и все не так просто или я гений незамысловатого решения проблем :)

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 307
Krasnodar
Цитата НотяZZ:

А у меня вот так вот сработало 

Исправить

Нажмите CTRL-SHIFT-ESC, чтобы открыть диспетчер задач и просмотреть вкладку «Процессы».

Завершить задачу во всех службах Autodesk Desktop App (32-bit) в списке.

Снова запустите приложение Autodesk для ПК.

Удалить и переустановить

Откройте диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc).

Откройте вкладку Службы и остановите AdAppMgrSvc.

Откройте вкладку Details и закройте следующие процессы:

…Откройте «Панель управления» и удалите приложение Autodesk для ПК.

В какой-то момент слетел любимый 2020-й, и реанимировать никак не получилось. Я просто удалила все продукты Autodesk, все папочки Autodesk и заново все установила. Прием на уровне домохозяйки, коей и являюсь, но сработало.

Или это временная радость и все не так просто или я гений незамысловатого решения проблем :)

Ну и как? Больше не слетало?

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 10

Тоже столкнулся с этой проблемой. стоит 2022 и 2021 максы, но при попытке активировать 2020 вылетают ошибки сценария и прочая радость((

Если есть решение - отзовитесь ) 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая
jemper, пишите в личные сообщения.возможно смогу помочь.
На сайте c 21.11.2022
Сообщений: 2
Москва
Большой SOS!
Не получается активировать 2020 max. Уже всё перепробовала. На старом компе удалось, а на новом ни как не могу. Может кто сможет мне помочь? А то я уже отчаялась((
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва

Цитата MaViLass:
Большой SOS!
Не получается активировать 2020 max. Уже всё перепробовала. На старом компе удалось, а на новом ни как не могу. Может кто сможет мне помочь? А то я уже отчаялась((

Autodesk Licensing Service.
Проблема всех продуктов Автодосок. Порядок установки на чистой винде. нужно устанавливать сначала старые версии и их активировать, потом новые. т.е. по возрастанию. 2015, 2018/2017, 2020, 2023. 
К примеру нельзя сначала ставить Автокад 2023, потом устанавливать 3д макс 2020(лицензия уже не активируется, придется покупать). В последней генерации службы лицензий автодест пофиксили все уязвимости.

Не ремонтируй то, что работает.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev

MaViLass

нужно удалить autodesk genuine service

например прогой Reg Organizer

и Autodesk Licensing Service старый ставить 9й версии

На сайте c 21.11.2022
Сообщений: 2
Москва

Цитата etransmit:

Цитата MaViLass:
Большой SOS!
Не получается активировать 2020 max. Уже всё перепробовала. На старом компе удалось, а на новом ни как не могу. Может кто сможет мне помочь? А то я уже отчаялась((

Autodesk Licensing Service.
Проблема всех продуктов Автодосок. Порядок установки на чистой винде. нужно устанавливать сначала старые версии и их активировать, потом новые. т.е. по возрастанию. 2015, 2018/2017, 2020, 2023. 
К примеру нельзя сначала ставить Автокад 2023, потом устанавливать 3д макс 2020(лицензия уже не активируется, придется покупать). В последней генерации службы лицензий автодест пофиксили все уязвимости.

Не ремонтируй то, что работает.

Я на старый комп сразу установила 2020 и проблем не было, других ранее версий не устанавливала.

Цитата sten:

MaViLass

нужно удалить autodesk genuine service

например прогой Reg Organizer

и Autodesk Licensing Service старый ставить 9й версии

не помогло.
Мне посоветовали со старых версий установку начать.

На сайте c 12.04.2015
Сообщений: 424
Цитата MaViLass:
MaViLass,  нужно удалить autodesk genuine service например прогой Reg Organizer и Autodesk Licensing Service старый ставить 9й версии не помогло. Мне посоветовали со старых версий установку начать.

Вы старые версии Autodesk Licensing Service по этому пути X:\Program Files (x86)\Common Files\Autodesk Shared\AdskLicensing анинсталером удалили?

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 307
Krasnodar
Цитата MaViLass:
Большой SOS!
Не получается активировать 2020 max. Уже всё перепробовала. На старом компе удалось, а на новом ни как не могу. Может кто сможет мне помочь? А то я уже отчаялась((

Самая рабочая инструкция на сегодня по исправлению активации:

⦁ Удалить Autodesk Licensing Service 10.*.*.*, запустив %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\uninstall.exe никаких диалоговых окон с вопросами-подтверждениями не будет, просто из папки %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing\ исчезнут (удалятся) файлы и папки 10.*.*.* и %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm\R20⦁ ⦁ • Удалить папки (возможно в них будут файлы и папки, это не важно, они не нужны) %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\Adlm %COMMONPROGRAMFILES(x86)%\Autodesk Shared\AdskLicensing⦁ ⦁ После этого нужно установить более старую версию adsklicensinginstaller-9.2.2.2501

Мне помогало не раз

На сайте c 15.10.2008
Сообщений: 121
Цитата Джонсинг:
Цитата НотяZZ:

А у меня вот так вот сработало 

Исправить

Нажмите CTRL-SHIFT-ESC, чтобы открыть диспетчер задач и просмотреть вкладку «Процессы».

Завершить задачу во всех службах Autodesk Desktop App (32-bit) в списке.

Снова запустите приложение Autodesk для ПК.

Удалить и переустановить

Откройте диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc).

Откройте вкладку Службы и остановите AdAppMgrSvc.

Откройте вкладку Details и закройте следующие процессы:

…Откройте «Панель управления» и удалите приложение Autodesk для ПК.

В какой-то момент слетел любимый 2020-й, и реанимировать никак не получилось. Я просто удалила все продукты Autodesk, все папочки Autodesk и заново все установила. Прием на уровне домохозяйки, коей и являюсь, но сработало.

Или это временная радость и все не так просто или я гений незамысловатого решения проблем :)

Ну и как? Больше не слетало?

До сих пор, как новенький :)

Читают эту тему: