Проблема с Maya 2011

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 1
Добрый день
проблема с отображением объекта в перспективе



New_Bitmap_Image.jpg

на след. фото, там где нарисован черный кружок, модель появляется обратно


New_Bitmap_Image_3.jpg

при перезапуске майи все нормально работает от силы пару минут, потом те же симптомы, иногда вернуть объект не удается, как можно исправить??

да, объект пропадает при наведении на него мышки
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Привет, ты зря тут про Майку вопросы задаёшь здесь тебе ни кто не поможет я так понял тут нет таких людей
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
Я тоже бы хотел её знать но времени на познания как то не могу найти наверное так хочу, а может просто боюсь )) да и спросить не у кого если вдруг что введёт в ступор
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 131
а как ты делаешь что оно у тебя так выходит???))))) я как бы изучаю около полугода, но всегда норма. тем более в 2011_й. можешь подробней расписать проблему.
кстати попробуй в перспективе, Shoow= и убери галочку = Cameras, этим ты скроешь свои камеры в перспективе. и если модель и дальше пропадает, то это может глюк, а еще может быть нужно отдалить камеру, ты можешь просто срезать при приближении.
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва
да кстати в камере есть дистанция среза, я всегда когда новую сцену начинаю прибавляю нолик к числу до точки этов атрибутах камеры
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 131
вот и я о том же.
у меня часто бывает проблема не могу приблизить по максимуму.
заходи в View= Camera Attibute Ed... в настройках есть Camera Scale - ставим -0,100.
но поиграйся если что))))
Читают эту тему: