Проблема с текстурами

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 09.05.2017
Сообщений: 9

а как я могу вам скинуть или куда?

dcb607e3ef33d99765649db1a7ca2478.jpg

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Уже всё понятно. Топология (сетка) такая, будто её 10 раз неправильно конвертировали из формата в формат smiley-biggrin.gifВся сетка разбита на треугольники и в некоторых местах деформировалась, вот и появились стыки. Скачайте бесплатную модель на этом сайте и на ней тренируйтесь.
Репутация: 0
На сайте c 09.05.2017
Сообщений: 9
проблема в том что мне нужен именно этот смес. Можно ли произвести на нем какие то модификации что бы улучшить положение?
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Можно попробовать накинуть модификатор TurboSmooth с итерацией 1, не больше.Но не думаю, что это сильно поможет. А можно дать людям изначальный OBJ файл, может, его можно нормально импортировать в Макс и получить обратно готовую модель в 3ds формате smiley-biggrin.gifСюда файл загрузить не получится, лучше на диск какой нить, типа Гугл или Яндекс диска и дать ссылку.
На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 509
г. Нижний Новгород

это проблема почти всех моделей с сайтов производителя, для этого и существует 3ddd, выход только один перемоделить, по модели кстати сказать, это довольно просто.

бывают подобные модели, когда можно поправить, но тут явно не тот случай, хотя  попробуйте конечно просто смуф, может поможет.

Репутация: 0
На сайте c 09.05.2017
Сообщений: 9
Цитата Makasharip:
Можно попробовать накинуть модификатор TurboSmooth с итерацией 1, не больше.Но не думаю, что это сильно поможет. А можно дать людям изначальный OBJ файл, может, его можно нормально импортировать в Макс и получить обратно готовую модель в 3ds формате smiley-biggrin.gifСюда файл загрузить не получится, лучше на диск какой нить, типа Гугл или Яндекс диска и дать ссылку.
а вы бы почту дать не могли свою?
Читают эту тему: