проблемма с сохранением

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
проблемма с сохранением , нажал наверное на чтото хочу сохранить включается вот так , как исправить не потскажете
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
люди помогите неужели никто незнает как исправить , прогу переисталировал непомогло , даже фаил открыть запрашивает имя
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
У меня когда то была такая проблема.
Попробуйте ввести в командную строку команду filedia и указать значение 1.

FILEDIA (системная переменная)

Доступна в R12-2009
Подавляет отображение диалоговых окон навигации к файлу.

0 - Диалоговые окна не отображаются. Но в этом режиме диалоговое окно можно вызвать принудительно, если ввести тильду (~) в ответ на запрос команды. То же справедливо для функций AutoLISP и ADS.
1 - Отображает диалоговые окна. Если пакетный файл или программа AutoLISP/ObjectARX™ активны, на экран выводится обычный запрос.

FILEDIA управляет появлением диалоговых окон для чтения и записи файлов. Например, если FILEDIA=1, при выполнении команды СОХРАН В открывается диалоговое окно "Сохранение чертежа". Если FILEDIA=0, команда СОХРАН В будет выполнена после выбора нужной опции в командной строке.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
nadenka88 спасибо что отозвались , немогли вы поподробнее написать , не выходит , в какой момент я должен написать в командную строку , большими буквами ? Filedia=1 ?
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 147
Видное
Не помню точно. Либо так Filedia=1
либо Filedia, нажать "enter" ввести 1 и снова "enter". маленькими латинскими буквами.

upd
Да не за что!!! =)
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 257
Армения
получилось , спасибо огромное
Репутация: 0
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 2
Quote:
Не помню точно. Либо так Filedia=1
либо Filedia, нажать "enter" ввести 1 и снова "enter". маленькими латинскими буквами.

upd
Да не за что!!! =)
мпасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 0
На сайте c 06.11.2011
Сообщений: 20
Там еже даже написано что с форматом ошибка вышла !

а у тибя как я понял 2007 lt : В AutoCAD LT полностью отсутствуют инструменты трёхмерного моделирования и визуализации !

она укарочена там может быть всё что угодно используйте 2012 полную версию хотябы демку у автокада возмите !
Репутация: 0
На сайте c 21.08.2010
Сообщений: 1
Автор, спасибо огромное))) Мучался не знаю сколько))
Читают эту тему: