Проблемы с 3ds Max Design 2009

Автор
Сообщение
На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 111
Алматы
В 3ds Max Design 2009 текстуры ложатся мягко говоря не правильно - даже не представляю, с чем это связано. Разве что с тем, что Мах пиратский... И UVW Mapping отказывается работать... Возвращаться к 9-тке? Или с этим можно что-то сделать?


gxKZen9.jpg
На сайте c 28.01.2007
Сообщений: 233
Odessa
а снять галку с "Real-World Map Size" и указать свои размеры выше кто будет делать?
На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 111
Алматы
Спасибо Даже не обратила на это внимание, привыкла, что она отключена
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
А чтобы данная ситуация не повторялась можно сделать так как на принт скрине ниже! :arrow: :!:
На сайте c 01.11.2006
Сообщений: 2
Проблемы с 3ds Max Design 2009

"В 3ds Max Design 2009 текстуры ложатся мягко говоря не правильно - даже не представляю, с чем это связано. Разве что с тем, что Мах пиратский... И UVW Mapping отказывается работать... Возвращаться к 9-тке? Или с этим можно что-то сделать? "

У меня в 3ds Max Design 2009 тоже была такая проблема, я ее быстро решила, зато сейчас появилась другая. Когда работаю с текстурами все замечательно, ложатся так как надо, но потом на рендере все просто кошмар - тукстуры растянуты как попало. Что с этим делать? Буду очень-очень признательна за помощь (а то заказ горит синим пламенем).
На сайте c 05.08.2008
Сообщений: 105
Златоуст
Вот и я говорю что про 3ds Max Design 2009.плохие отзывы в основном!
Ладно вопрос в другом,можно посмотреть твои настройки мож чо и выглядем!
А то в словах ведь запутоца можно!Или сцену скинь на мыло,я посмотрю!
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Вот и я говорю что про 3ds Max Design 2009.плохие отзывы в основном!
Расскажите чего там не работает и как этого добиться (чтобы не работало)?
Один ответ знаю: ставится обрезанная версия макса...
Но к сожалению обрезанных версий давно не ставлю... так что жду новых предложений!
Читают эту тему: