Продам Asus gl702zc, Ryzen 1700

Автор
Сообщение
На сайте c 25.09.2014
Сообщений: 50
Иркутск

Думаю, что в представлении не нуждается. 

Технические характеристики:

-Ryzen 7 1700

-24 Gb RAM

-AMD Radeon RX 580 4Gb

-256 ГБ SSD SanDisk+1000 Gb HDD

-17" IPS экран

Покупал как мобильную рабочую станцию+ саппорт основной машине. Пользовался мало, пробег 73 суток за 2.5 года. Подтверждения на скринах выше. Без ремонтов и предпосылок к ним. Могу снять видео под нагрузкой, посмотрим температуры. 

Из последней активности - девушка посматривает на нём Дневники вампира... 

Цена вопроса: 65000 рублей. Возможен небольшой торг. 

ВК

Вроде всё) Пишите!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата MrGrafs:
если кто знает как посмотреть пробег в часах - давайте посмотрим.

Crystal Disk Info покажет пробег дисков в часах (заодно и их здоровье). Собсно это и есть время использования машины.

На сайте c 25.09.2014
Сообщений: 50
Иркутск
Цитата Yehat:
Цитата MrGrafs:
если кто знает как посмотреть пробег в часах - давайте посмотрим.

Crystal Disk Info покажет пробег дисков в часах (заодно и их здоровье). Собсно это и есть время использования машины.

Спасибо! Сейчас дополню!)

На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 629
Уфа
Цитата Yehat:
Crystal Disk Info покажет пробег дисков в часах (заодно и их здоровье). Собсно это и есть время использования машины.

Так-то диск имеет свойство отключаться в простое, тем более в ноутах, так что это не отражение всего времени работы ноута.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Так простой это ж и не работа ))
На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 629
Уфа
Цитата Yehat:
Так простой это ж и не работа ))

Ну так смотря что за простой))), имелся ввиду простой SSD, например при рендере.

На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 288

отличный ноут у самого такой был правда не долго (( отлична производительность с ДЕСктопным процом )  и на удивление  не перегревается * п кр мере у меня так было )   единственое что стоит упомянуть .....ОЧЕНЬТ шумный во время работы )) фен - отдыхает 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата motnahp1:
Цитата Yehat:
Так простой это ж и не работа ))

Ну так смотря что за простой))), имелся ввиду простой SSD, например при рендере.

Да там записей-то на 3тб и включений через день не каждый день, если 2,5 года юзали.

На сайте c 25.09.2014
Сообщений: 50
Иркутск
Цитата morro:

отличный ноут у самого такой был правда не долго (( отлична производительность с ДЕСктопным процом )  и на удивление  не перегревается * п кр мере у меня так было )   единственое что стоит упомянуть .....ОЧЕНЬТ шумный во время работы )) фен - отдыхает 

Да, шумноват. Когда что-то рендерил на нём, то уносил на кухню. Зато утром всегда горячий чай-кофе, если поставить кружку за ноутом) 

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 44
Ставрополь
Владею таким аппаратом. После года работы и постоянных нагрузок вышел из строя проц и видеочип. Работал с подставкой ибо адски грелся до 90 градусов). Плюсы, что реально вытягивал большие проекты. И в ремонте не особо дорого выходило. Проц не мобильный стоит вроде. Но когда второй раз вышла из строя видео карта, понял, что лучше стационарник) Сейчас взял HP на 4600 rizen. Полет нормальный.
На сайте c 25.09.2014
Сообщений: 50
Иркутск

Цитата Scrappycoco:
Владею таким аппаратом. После года работы и постоянных нагрузок вышел из строя проц и видеочип. Работал с подставкой ибо адски грелся до 90 градусов). Плюсы, что реально вытягивал большие проекты. И в ремонте не особо дорого выходило. Проц не мобильный стоит вроде. Но когда второй раз вышла из строя видео карта, понял, что лучше стационарник) Сейчас взял HP на 4600 rizen. Полет нормальный.

Это странно. Может заводской брак? Хотя, всякое бывает. У меня температура выше 74 на проце не поднималась. Вентиляторы 50-70%. В систему охлаждения не лазил. Без подставок, просто на столе стоит обычно.

Пусть будет 65000.

Читают эту тему: