Продажа моделей нейросети.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Капустка:
 Так дерзайте, кто же против

Цитата monah62rus:
Свежи воспоминания с артстанции

ну тогда не дерзайте 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
Цитата Джонсинг:
Там одну картинку, сгенерированную за 10 секунд продал за столько же сколько у меня здесь стоит пак из 50 моделей, который я делал месяц" (это его слова)

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.

— А лет вам сколько?

— 85.

— Ну это же превосходно!

,— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!

— Ну так и вы говорите!

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1404
Москва
А у нас можно, да еще и похволяют, выстовляя модели эти на глав страницу. Что меня удивляет.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3341
Ярославль, Москва
Цитата Ales522:
А у нас можно, да еще и похволяют, выстовляя модели эти на глав страницу. Что меня удивляет.

Почему удивляет? Это же не профессия, а ремесло. А оно всегда страдало от прогресса. 

Вы же согласитесь взять готовое блюдо вместо того, чтобы его готовить самому. Например, если не умеете или вам некогда. 

В данном случае пока страдает только качество моделей.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1404
Москва
Цитата ck_petya:
Цитата Ales522:
А у нас можно, да еще и похволяют, выстовляя модели эти на глав страницу. Что меня удивляет.

Почему удивляет? Это же не профессия, а ремесло. А оно всегда страдало от прогресса. 

Вы же согласитесь взять готовое блюдо вместо того, чтобы его готовить самому. Например, если не умеете или вам некогда. 

В данном случае пока страдает только качество моделей.

Да причем тут прогрес, я человек 21 века, но было бы хоть качество... там не чего.. вы что мне хотите сказать что этот гамбургер, или динозаврик очеровашка???? Либо я дурак либо тут столько лицимерия...

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3341
Ярославль, Москва
Скорее первое...
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2325
UA
Цитата monah62rus:
Могу ли я продавать на сайте модели сделанные нейросетью и допиленные мной до определенного уровня? 

можно. Для персов лучше руки в стороны еще сделать, для возможности рига

Читают эту тему: grafner