пропала панель инструментов.

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

CSGkz

покажите скриншот, как мы поймем о чем речь если ничего не видим?

зы Сброс должен был помочь

На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 4

Цитата shinodem:

CSGkz

покажите скриншот, как мы поймем о чем речь если ничего не видим?

зы Сброс должен был помочь

На сайте c 10.09.2007
Сообщений: 68
Mozart:


Пожизненный бан
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

эти команды не помогли? Имейте ввиду могут выключится панельки от плагинов, их потом нужно повторно включить

Репутация: 0
На сайте c 04.06.2017
Сообщений: 2
Tyumen
Цитата superpicha:
cntrl+x не нажимали? тада в свитке кастамайз выстави UI на дефолт.

Спасибо!появилась после cntrl+x 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 56
Нежин
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь. С недавних пор при каждом запуске макса и при каждом открытии новой сцены, пропадает scene explorer, приходится постоянно лезть в tools и открывать заново. Как сохранить его на месте? Макс 2019, если что.
На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359

Alex Bond

Есть такая проблема. Перед закрытием перевожу Scene Explorer в Default. Тогда панель при следующем запуске или Reset не исчезает. Но это, конечно, не решение проблемы. В более младших версиях программы такой проблемы нет.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 56
Нежин
Цитата Mittya:
перевожу Scene Explorer в Default

а можно поподробней?.. Я уже месяца 3 как на 2019 перешел, а панель пропадать стала мб неделю назад, ни с того ни с сего.

На сайте c 03.07.2016
Сообщений: 359

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 56
Нежин
Mittya спасибо огромное, заработало)
Репутация: 0
На сайте c 29.01.2018
Сообщений: 1
Цитата Анет:
старинный дедовский способ вернуть панель... ))у меня она тоже часто пропадает... сворачиваешь макс. нажимаешь: правая кнопка мыши по рабочему экрану- свойства- параметры и делаешь разрешение экрана больше. потом резким движением руки разворачиваешь макс и видишь эту панель, которая вечно заваливается за границы экрана. через 30 секунд разрешение экрана автоматически вернется назад и все будет хорошо)

Спасибо ! реально помогло !!!

Репутация: 0
На сайте c 01.09.2017
Сообщений: 1
Ctrl+X - если пропала верхняя и правая панель с модификаторами
На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Цитата CrAsssH:
Сustomize - load Custom UI Schame В появившемся окне выбераеш файл "DefaultUI" и нажимаеш открыть.

Теперь мой макс выглядит так..

На сайте c 12.06.2014
Сообщений: 67
Макс 2023, corona 8 - исчезла панель... и чего то ничего не помогает.  по правому клику - Chaos corona toolbar нет пункта.  Корону переустановил - не помогло. Удаль папку ENU не пробовал, слишком много плагинов надо бдует переустанавливать, машина чужая, не охота в это лезть.  Странно что переустановка не помогла - на форму автодеск это как метод лечения дан. https://knowledge.autodesk.com/support/3ds-max/troubleshooting/caas/sfdcarticles/sfdcarticles/3ds-Max-V-Ray-Toolbar-buttons-missing-icons.html 
только там у них иконки пропали, а у меня вся панель, и полсе переустановки короны не появилось. Подскажите если кто то сталкивался.

Таки пришлось удалить папку ENU , только это помогло.
Репутация: 0
На сайте c 30.03.2017
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
У меня подобная шляпа решилась изменением масштаба в настройках винды до рекомендуемого. При всех вышеописанных способах проблема уходила на пару минут
Читают эту тему: