Пропало контекстное меню - глюк правой кнопки мыши

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2008
Сообщений: 11
Пермь
Ураааааааааааа! Ну и жмуть, и правда, со свёрнутыми окнами работает, а с открытой мазилой - не работает!

Спасибо за дельные советы ту: Parik, Zub0
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 1796
-
Crome установите, никогда при нем такого не возникало...
Репутация: 0
На сайте c 31.12.2010
Сообщений: 1
Такая же проблема. Решение нашел. Если сначала запустить макс, а затем лис, то как раз и появляются глюки. Меню ПКМ невозможно использовать. Но если сначала запустить лис, а потом макс, то проблема исчезает и все работает нормально.
На сайте c 24.05.2008
Сообщений: 6
СПб
Да,действительно меню исчезает при запущенном файрфоксе и последовательность запуска приложений на проблему не влияло,у меня по крайней мере.
Ситуация разрешилась после удаления Гугл тулбара из дополнений файрфокса.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
Crome установите, никогда при нем такого не возникало...
c Explorer тоже таких проблем не возникает...
На сайте c 08.06.2011
Сообщений: 1
Quote:
Crome установите, никогда при нем такого не возникало...
У меня Crome и очень даже возникает, спасибо форуму нашла ответ
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
У меня Crome и очень даже возникает,
При хроме ни разу не было,да и вообще не было,просто вы плохо обращаетесь с "максом",попробуйте с ним лаской-"Максик,дорогой,милый,покажи картинко а...,тогда я сёня тебе куплю в магазине твоей любимой оперативы,а хошь видос поменяем,или мамку тебе найдём..."
На сайте c 14.05.2010
Сообщений: 4
Та же самая была проблема с 2009 максом. решение нашла вот здесь:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=48923 

сабж: макс конфликтует с аппаратным ускорением фаерфокса.

Настройки - дополнительные - общие - "по возможности использовать аппаратное ускорение" - убираем эту галку
даже перезапускать мах не нужно.

и все. меню работает и больше никогда никуда не исчезает.
На сайте c 17.04.2012
Сообщений: 2
Балашихинский.район
Подскажите пожалуста как востановить  копи пас в 10 3д максе изчесла с меню
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
еще раз и русским (ну или английским) языком, а не этой таробарщиной. Никто ничего не понял.
Репутация: 0
На сайте c 28.02.2016
Сообщений: 1
Всем добрый вечер, вижу тема старая. Но пользуясь Maya, очень сильно постоянно глючила правая кнопка то слетает и меню исчезает хотя кнопка нажата, работало через раз вообщем то нормально то вообще плохо, попробовал отключить хром, вроде много лучше стало! еще так в настройках нашел chrome://flags что то с сенсорным улучшением мыши и прочего, выключил, стало много лучше работать! Спасибо! дальше будет видно!
На сайте c 08.09.2011
Сообщений: 1
Цитата Erika211087:
Zub0 сейчас оно появилось, но я думаю это не зависит от интернет браузера. То глючит, то нормально появляется. Видимо от настроения 3д макса зависит.

У меня такая же проблема была, но вот сей час сделал окно программы на весь экран (раньше на две трети экрана макс был развенут) и заработали кнопки. Может в этом дело, но пока вроде помогло smiley-smile.gif

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 67
Спрошу в этой теме, чтобы не плодить новые, надеюсь знающие люди подскажут: можно ли как-то настроить меню правой кнопки и добавить туда нужные мне команды?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9479
Цитата ult:
Спрошу в этой теме, чтобы не плодить новые, надеюсь знающие люди подскажут: можно ли как-то настроить меню правой кнопки и добавить туда нужные мне команды?

можно

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1650
Екатеринбург
Цитата ult:
Спрошу в этой теме, чтобы не плодить новые, надеюсь знающие люди подскажут: можно ли как-то настроить меню правой кнопки и добавить туда нужные мне команды?

гуглите quads

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 67
Цитата grdesigner:
Цитата ult:
Спрошу в этой теме, чтобы не плодить новые, надеюсь знающие люди подскажут: можно ли как-то настроить меню правой кнопки и добавить туда нужные мне команды?

можно

Спасибо, вы развеяли мои сомнения)

dead_lyric

Благодарю!

Читают эту тему: