Прошу критикки: моделинг, визуализация, дизайн

Автор
Сообщение
На сайте c 26.03.2017
Сообщений: 16

Прошу покритиковать свои работы во всех аспектах (моделинг, свет, материалы и пр.). Что в них улучшить и каков уровень в целом?

Работы выполнены в 3ds max + corona renderer.

PS На шумах внимание не заостряйте, т.к. слишком мало пассов сделал.

PSS Некоторые используемые модели взяты с 3ddd. Техника и аксессуары не мои.

Ранее создавал пост в ветке "Важно! "Оцените мою работу". Все работы новичков ТУТ.", но там комментариев в не было, поэтому решил создать отдельную тему.

На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 881
Калининград

Уровень в целом - 2000 год = )

Всё какое-то плоское, насыщенность цветов накручена сильно. По дизайну... тоже не особо.

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 46
Днiпро
Не надо так разбрасываться цветами. Возьмите за основу 2-3 цвета и играйтесь ими, это касается не только цвета стен и подушек но и матов пола, дерева, плитки. Начинайте с монохромных интерьеров, а потом уже добавляйте цвета. И почитайте литературу о совместимости цветов. А лучше возьмите  референсы с архдейли, и попробуйте повторить их. Все художники начинают с срисовывания. С визами тоже беда. На сайте есть кучу уроков как ставить свет и настраивать маты. Да и на ютубе полно роликов, смотрите учитесь. Удачи!
На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty

1. Дизайн. Он очень устарел.

2. Сатурейшн во фреймбуфере понизить надо, а то желтит и зеленит белый цвет изза соседних объектов

3. Баланс белого скорректировать

4. Научиться делать хорошие материалы ибо они некакие, на ютубе полно уроков.

5. Выровнять камеры (вертикали завалены), изменить угол обзора и научиться делать красивые ракурсы.

На сайте c 26.03.2017
Сообщений: 16

Спасибо за критику и советы. Для меня очень важно услышать критику от специалистов в данной сфере. На все рекомендации обязательно обращу внимание.

У кого есть, что добавить - милости прошу.

PS Недавно начал осваивать инструмент и продолжаю в свободное от основной работы время. Если получится, в будущем, хочу связать свою деятельность с визуализацией.

Читают эту тему: