Прошу помощи - Нет материалов на объектах . 3d max 2022.

Автор
Сообщение
На сайте c 30.04.2015
Сообщений: 67
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете Это первое и последнее предупреждение перед перманентным баном
Действует до:
13.10.2024 00:00:00

объекты при их открытии просто черным цветом, материалов никаких нет на них, и так абсолютно со всеми моделями. Раньше все было нормально. сейчас материал даже не находит если просто открываю скачанную модель сразу, не говоря уже об импорте в сцену. у меня в 3d max 2022. Подскажите в чем может быть проблема. Может это какой-то конвертер срабатывает по умолчанию в этой версии макса? Как это исправить

Спрасибо. Разобралась

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург

человек не первый год в интернетах ведь. вы если задали вопрос, нашли решение, то и пишите тогда в чем проблема то была, какой бы глупой не была бы ситуация с решением! ведь фразу "спасибо разобралась" вы не поленились дописать!

Женька, смягчил свое негодование

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Поддерживаю, но ругаться не надо.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
"Проблема" настолько ежедневная, что это как зубы утром почистить.
На сайте c 30.04.2015
Сообщений: 67
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете Это первое и последнее предупреждение перед перманентным баном
Действует до:
13.10.2024 00:00:00

Представляете уважаемый dead_lyric и не поленюсь напишу обязательно smiley-lol.gif но это было быстрее написать чтобы люди не начали отвечать, а потом я уехала. но если вам вдруг интересно совсем станет почему-же я не ответила. Хорошего дня!

P.S: аж каждый раз сюда заходишь и боишься читать ответы если честно обязательно кто-нибудь в чем-нибудь упрекнет обязательно под твоими вопросами. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Цитата krahotulya:

Представляете уважаемый dead_lyric и не поленюсь напишу обязательно smiley-lol.gif! я кстати заметила тенденцию тут столько нервных сидят и язвят все время. но это было быстрее написать чтобы люди не начали отвечать, а потом я уехала в поликлинику. но если вам вдруг интересно совсем станет почему-же я не ответила. Хорошего дня!

P.S: аж каждый раз сюда заходишь и боишься читать ответы если честно обязательно кто-нибудь в чем-нибудь упрекнет обязательно под твоими вопросами. 

И всё равно не написали((

На сайте c 30.04.2015
Сообщений: 67
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете Это первое и последнее предупреждение перед перманентным баном
Действует до:
13.10.2024 00:00:00
Решение проблемы https://3ddd.ru/forum/thread/show/scene_converter_v_3d_max_2020  Дело было в Scene converter в 3d max , установила v-ray и сняла галочку в Rendering>Scene Converter "automatically remove missing legacy assets on file open"
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2994
Не резиновая
Ой все 2
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Дайте интересных задач порешать
Читают эту тему: