Просто арт робота!

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
Вот вечерком чтото навеяло! Робота ещо достаточно сырая.
Что получилось!
Виз MentalRay
Klasick1_copy.jpg
На сайте c 20.08.2010
Сообщений: 415
Казань
шторы поменять, геометрия косячная, убрать вспышку из окна, материалы дерева отражения добавить/доработать, настроить материалы белой кожи или что это будет, ну а по дизайну, рама картины почему то спереди колон, розетка на полу как коврик, АО уберите, или сделайте текстуры маской, потолок не красивый)


нормали завалены)
На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 187
Екатеринбург
Quote:
Робота
прошу прощения за офф, но что вы имеете ввиду? Роботов я здесь не вижу. Это албанский или вы не учились в школе? Прямо глаз режет
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
Quote:
Quote:
Робота
прошу прощения за офф, но что вы имеете ввиду? Роботов я здесь не вижу. Это албанский или вы не учились в школе? Прямо глаз режет
К чему придерательство к словам? Лутшеб по делу ответили...
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
Quote:
Quote:
Робота
прошу прощения за офф, но что вы имеете ввиду? Роботов я здесь не вижу. Это албанский или вы не учились в школе? Прямо глаз режет

ЕЩО
надо действительно шторки поменять, а так нормально
На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 187
Екатеринбург
Quote:
К чему придерательство к словам? Лутшеб по делу ответили...
по делу уже ответили - шторы поменяйте
Лично мне качество виза не нра, но я в ментале не работаю, поэтому не могу сказать, что и как не нра
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
По делу тут и говорить нечего)
Появится дело - заходите, подскажем.


Определите цель - рендер и композиция или дизайн, идея?
Каждое по-отдельности способно придать живости изображению, ну а если нет ничего из этого, тогда и толку ноль.
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Кроме того что занавески поменять нужно(мятые,скомканные),еще и цвет мебели сильно глаз режет(слишком белый,просто не мат а цвет один)
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
да с материалами проблема..вернее с их настройками..текстур или совсем не видно или очень плохо видно..еще обратите внимание на наложение текстур на объекты..с освещением тоже не все хорошо.засветы сильные.бра то-ли светит то-ли нет?вообще плохо понятно откуда свет.через практически закрытые шторы столько света поступать не может..и тень на стене от бра выдает третьи источники света ..
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
image.jpg
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 25
это за вечер сделал?
На сайте c 17.05.2007
Сообщений: 75
чут по лучшее )) паркет, на бери геометрией или нормальную текстуру найди. материал дерева на мебели, не виден.
На сайте c 16.06.2010
Сообщений: 281
Москва
Деталей в тенях не видно совсем, хотя на улице день, гамму 1,7 сделайте у текстуры мебели, у карниза АО=0,5-0,65 сделай.
Потолок - стрём, пилястры - стрём, скрипка не нужна на диване, часы не в кассу, картина в воздухе висит, у паркета бамп невнятный.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
АО матам назначали? В ментале без него такое как раз безтеневое все и получается. Добавь сабдивов скайпорталу и уменьши яркость солнцу, я его вообще выключаю, оставляю только небо.

По дизайн- уберите этот пошлый розовый цвет. Возьмите сиреневый более глубокий, но не темный - пипеточкой можно с обоев взять. К сиреневому можно беж как компаньон использовать, потому что белый слишком контрастно и ярко смотриться. Что у тебя со шторами вечно проблема - то форма ужасная, то повесил неаккуратно. Повесь их под карниз, отодвинутый от стены, так будет аккуратнее и не нужно с креплением париться.

Зачем вы лепите эти убоищные гипсокартоновые конструкции на потолок??? Достаточно беленького с красивым карнизом и розеткой.

Розетку с пола убери, лучше коврик положи классический круглый - будет уютнее и красивее. Мат дерева светлее.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 37
Украина
ТАм со светом в окне вышла проблема! Такое впичетление что там атомный взрыв за окном.. Раньше таких проблем небыло... В материалы я поставил семлов по 32 и 64! АО тоже включено в некоторых материалах...
Читают эту тему: