Прозрачные объекты во вьюпорте

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 16.10.2019
Сообщений: 8

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как это пофиксить? Искала на форуме ответы, но мне никакие решения не подошли. Клиппинг, системные единицы пробовала. Железо хорошее. Раньше было не так сильно, а сейчас вообще ничего не отображается, работать невозможно. 2023 макс, в 2020 то же самое. В новый файл перекидывала, не помогло

На сайте c 09.03.2014
Сообщений: 26
Цитата lfifujkjdbyf@yandex.ru:

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как это пофиксить? Искала на форуме ответы, но мне никакие решения не подошли. Клиппинг, системные единицы пробовала. Железо хорошее. Раньше было не так сильно, а сейчас вообще ничего не отображается, работать невозможно. 2023 макс, в 2020 то же самое. В новый файл перекидывала, не помогло

кеш пруном почистить и антивирус в макс поставить и потом смотреть будут ли эти баги или нет
Репутация: 0
На сайте c 16.10.2019
Сообщений: 8
Цитата Nikamh:
Цитата lfifujkjdbyf@yandex.ru:

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, как это пофиксить? Искала на форуме ответы, но мне никакие решения не подошли. Клиппинг, системные единицы пробовала. Железо хорошее. Раньше было не так сильно, а сейчас вообще ничего не отображается, работать невозможно. 2023 макс, в 2020 то же самое. В новый файл перекидывала, не помогло

кеш пруном почистить и антивирус в макс поставить и потом смотреть будут ли эти баги или нет

Вы имеете в виду очистить кэш в самом максе? Ни разу такое не делала, не разбираюсь совсем 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3069
Не резиновая
Драйвер вьюпорта пробовали поменять на Direct3d 9?
Репутация: 0
На сайте c 16.10.2019
Сообщений: 8
Цитата Bestviz:
Драйвер вьюпорта пробовали поменять на Direct3d 9?

к сожалению, не помогло

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3069
Не резиновая

А освещение во вьпорте в 2 лайта не помогает?

Репутация: 0
На сайте c 16.10.2019
Сообщений: 8
Цитата Bestviz:

А освещение во вьпорте в 2 лайта не помогает?

СПАСИБО!!!!!!!!!!! вы меня спасли 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Странно вообще. Как это друг с другом связано? smiley-unknw.gif
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1223
online
такое еще бывает или из за масштаба слишком большого или слишком маленького или если модель или сцена далеко от нуля координат.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3069
Не резиновая
Цитата lfifujkjdbyf@yandex.ru:
СПАСИБО!!!!!!!!!!! вы меня спасли 

Лучшее спасиба - "+" справа внизу поста.

Читают эту тему: FROMAX , m_Lokki , valek76 , Bestviz , TimNik