публикация своих работ в журналах

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Всем привет! Расскажите кто печатался,публиковал свои работы интерьеров в журналах? Какие условия участия публикации в таких изданиях,и вообще как туда реально попасть?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
платишь деньги - и напечатают и статью напишут...
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
ну наверно все хотят заплатить,но не все попадают в номер издания,не буду называть названия журналов, все мы их знаем,часто-густо печатают ужасные работы,каждый раз думаю,как они то туда попали,какой редактор "это"пропустил? вот интересно кто из нас (вас) проходил "процедуру" публикации?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
сам не печатался. но мои работы были.
Одна студия, которой виз делал, просто заплатила и всё. не слышал о проблемах. Журнал "4 комнаты" (наверно местный)

также готовил макеты для платных публикаций. спокойно всё
Это же по сути обычная реклама. Главное, чтобы в формат издания вписывалась.

Стоит ли рефлексировать? Звоните в журналы, да узнавайте цены. Сейчас журналы и неприхотливы и подешевле
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Завтра буду обзванивать редакции,если интерестно потом расскажу...
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
выслушаем с удовольствием
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 252
г. Тверь
очень бы хотел глянуть прайс по разным изданиям, интереса ради. Особенно интересует "лучшие интерьеры", "красивые квартиры", "идеи вашего дома". И интересно можно ли туда рендеры вкорячивать, а то проф фото съемка с арт объектами и обстановкой накладно выходит.
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
У нас всё просто, один раз была в журнале... бесплатно... по случаю участия в конкурсе и заняв 2 место !
предложения как то потом сами появлялись от нескольких изданий...но ист за денешку, с твоими фотами ...стоко стоит, а с их выездом их фотографа стоко....стоит
чичас в стадии переговоров с редактором как правило они смотрют устраивает их качество фото ...а меня цена!
досихпор не решила ...надо оно мне
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
JEYN а цену назвать можешь??
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Обзвоните все журналы, опросите, пошлите им фотки, если их заинтересует - приедут сами, если нет - придется платить деньги...
На сайте c 07.08.2008
Сообщений: 411
Земля
в журналов честно говоря у нас еще помоему нет но я сам интересуюс за журналами и еще не думал про этого но хорошо будеть помоему если попадеть в журналь работы ...
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград


навечно.флудерша вымогательница и обманщица


Пожизненный бан
В пошлом году, у нас, тиснуть статью с интерьером и фотками стоило 15000 рублей. Круто! Но летом у них мало материала для того что бы сделать полноценный номер. Поэтому сами звонили несколько раз предлагали статью, бесплатно. Но у меня в это время проекты были в работе. Так что не повезло. Этим летом не звонят.... а можно было бы есть чего показать.Конкурсы тоже как вариант.
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 277
Kyiv
Я ничего не платил... 3 работы было опубликовано в DOMUSdesign, не путать с DOMUS. И одна в A.C.C. А если еще учесть господ плагиаторов - то фиг его знает.....
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Мы тоже печатались бесплатно в журнале ДОМОЙ там берут с руками и с ногами
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Я печаталась один раз, абсолютно бесплатно, правда было это давно, года 4 назад. Как попала? Очень просто. Нашла в журнале адресс редакции, приехала с картинками, попросила проводить к редактору, показала редактору в следующем номере и напечатали точно также и в передачу "Метр квадратный" попала, просто встретилась, показала работы и всё Стучите, и вам откроют!
На сайте c 26.04.2007
Сообщений: 618
Quote:
платишь деньги - и напечатают и статью напишут...
100%. Очень полный и конкретный ответ!
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Quote:
платишь деньги - и напечатают и статью напишут...
100%. Очень полный и конкретный ответ!
есть и другие варианты это очень неправильный совет
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Cherepashka
почему "неправильный"? не единственно верный - согласен. Но правильный. А иногда и единственно возможный путь.
Если бесплатно получиться - ну хорошо. Кто ж спорит
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
Quote:
Cherepashka
почему "неправильный"? не единственно верный - согласен. Но правильный. А иногда и единственно возможный путь.
Если бесплатно получиться - ну хорошо. Кто ж спорит
неправильный, потому что, для начала надо пробовать бесплатно, а потом уже если это действительно единственный возможный то платить, хотя толку от этого печатания мало, проверено
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Cherepashka
это если рассматривать мой комментарий как совет. Но это не совет. А ответ!
Читают эту тему: