Quad Remesher for 3ds Max

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9338

Jähman', да просто обжигался несколько раз. Покупал плагины, активно пользовался. Затем автор терялся, а у тебя уже привычка. Поэтому во-первых стараюсь обходиться стандартным функционалом, пусть где то дольше, где то неудобней. Во-вторых покупаю только те вещи, которые с высокой долей вероятности будут обновляться.

В-третьих, я не профильный моделлер, мне этот плагин, если раз в месяц пригодится - хорошо. С такой частотой использования, нецелесообразно его покупать на одну версию программы или если выяснится, что он не подходит под мои нужды.

Сейчас контента очень много, отсюда и большая избирательность в выборе. Я больше предпочитаю к приобретению модели/текстуры, у них конверсия выше.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
а Populate:Terrain не делает ретопологию ?
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2150
Москва
Цитата sten:
а Populate:Terrain не делает ретопологию ?

Нет, он просто нарезает сетку

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9798
Renderfarm
ну вообще под макс есть скрипты, которым вообще плевать на то, какая версия, а другие компилятся под каждую версию отдельно
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3035
Краснодар
Цитата Jähman':
Цитата grdesigner:
С такой частотой использования, нецелесообразно его покупать на одну версию программы

Абсолютно. Жаль, что плаги под макс не умеют как скрипты быть практически версионезависмыми.

Но конкретно этот работает через standalone экзешник, который через пень колоду примотан скриптом к самому максу. Судя по тому, что я успел посмотреть у него есть все шансы работать вообще с любой версией макса.

да сам плаг это походу как конектор и вся магия творится снаружи, там ведь видно что он экспортит в фбх и потом снова подгружает модельку.

пока автор клепает плаги под все пакеты уже на гудини сделал, может и станделон сделает так что и к версии макса не будет привязана и обновлять там уже будет нечего

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата shinodem:

semjaza

не надо было антивир сносить, просто его фаервол выключить а в винде включитья хотел чтобы он увидел обращение и вы ему дали доступ через оповещение, правила прописывать нужно знать протокол, может он по порту обращается и тд. в настройках правила что выбирали? на скрине не видно, прога по tcp обращается на три айпишника так что исходящее на любые адреса, разрешить

Поставил снова антивир.

Вот настройки файрвола (правило для файла xrlicensemanager.exe)

У меня единственного проблема с использованием триал-версии народ? Может у кого тоже не работает?

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3035
Краснодар

ломанули уже под все пакеты

semjaza

попробуйте ломаную она должна быть отвязана от инета

На сайте c 18.02.2019
Сообщений: 5
Если кто-то нашёл ссылку на кряк, поделитесь, пожалуйста
На сайте c 27.07.2016
Сообщений: 1569
Красноярск
Цитата Gleb#29:
Если кто-то нашёл ссылку на кряк

они всегда в одном и том же месте )

На сайте c 25.10.2019
Сообщений: 12
romsik:
Мульти-аккаунт. Нарушение правил.

Пожизненный бан
Цитата StunBreaker:
Цитата Gleb#29:
Если кто-то нашёл ссылку на кряк

они всегда в одном и том же месте 

В каком? если не секрет

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата zaicev1203:
Цитата StunBreaker:
Цитата Gleb#29:
Если кто-то нашёл ссылку на кряк

они всегда в одном и том же месте 

В каком? если не секрет

"Секрет". На данном ресурсе не принято делиться ссылками на "народные версии" ПО. Так что путь вам никто не укажет. "Хочешь бесплатно, придется потрудиться". Ищите и найдете.

На сайте c 16.10.2012
Сообщений: 91
Москва
CAD-модели, после перегонки в полики, некорректно ремешатся, остаются дыры.
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg

Вот на русском еще подробный разбор нюансов Quad Remesher

Репутация: 0
На сайте c 28.05.2018
Сообщений: 2
Ижевск
Цитата grdesigner:
Цитата Meriutsa:
Может потом перепадет халявщикам вскрытая версия.

Она уже есть, находится в руках тестеров. Как минимум на персифоруме появится, на перситорренте, когда разрешат. А потом уже и до масс доберется.

Триалку качать не буду, потому что 30 дней мне мало. Я могу поковырять день, потом на два месяца забыть.  Так же желательно посмотреть, как происходят обновления, не забрасывает ли автор разработку и перекомпиливает ли под новые версии 3д макса. Поставлю народную, если в течении определенного периода привыкну, значит куплю инди лицензию за 60$.

Что такое перситоррент?

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
А я думал никогда не научусь делать правильную сетку. Оказывается научусь. smiley-biggrin.gif
На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
Цитата Dvoranin:
Цитата grdesigner:
Цитата Meriutsa:
Может потом перепадет халявщикам вскрытая версия.

Она уже есть, находится в руках тестеров. Как минимум на персифоруме появится, на перситорренте, когда разрешат. А потом уже и до масс доберется.

Триалку качать не буду, потому что 30 дней мне мало. Я могу поковырять день, потом на два месяца забыть.  Так же желательно посмотреть, как происходят обновления, не забрасывает ли автор разработку и перекомпиливает ли под новые версии 3д макса. Поставлю народную, если в течении определенного периода привыкну, значит куплю инди лицензию за 60$.

Что такое перситоррент?

только что забил в поиске на блоге персии, нету там(. Так а где лежит "народная", мож подскажет кто? Имею в виду версию для Макса.

На сайте c 15.06.2008
Сообщений: 231
Донецк
Nightt:
слив моделей

Пожизненный бан
Цитата Олег_Луговской:
забил в поиске на персии

Ищите на форуме персии, он там лежит.

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
Цитата m03g0ed:
Цитата Олег_Луговской:
забил в поиске на персии

Ищите на форуме персии, он там лежит.

У меня нет доступа на форум, я там не зареган. Мож есть добрый человек, который выложит на Яндекс/Гугл Диск? скачанный оттуда плагин?)) Спасибо добрый человек, скинул. Спасибо.

На сайте c 19.02.2009
Сообщений: 99
Саратов
Цитата Олег_Луговской:
только что забил в поиске на персии, нету там(. Так а где лежит "народная", мож подскажет кто? Имею в виду версию для Макса.

Есть он на персидских торрентах, просто название плагина без пробела пишется
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4900

Ну все... жизнь дала трещину и пошла под откос... раньше учились топологии, учились-учились... А теперь чо попало с чем попало забулинил, квадремешер накинул, профит! 

"Ну если коровы станут летать, то мне в космосе делать нечего!" 

smiley-smile.gif

Читают эту тему: