R9 7950X или R9 7950X3D

Автор
Сообщение
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4146
Цитата shafxat:
потому что решения этого на виндовс 11 нет

Решения чего ? То что вы на скрине показали можно переключить и будет другой вид папки. Я уже дважды написал что не понимаю про что речь, если это не то про что вы говорите.

А если то, и я правильно понял то вот : 

Со времён Вин7 или даже висты ничего не менялось в этом плане. Только закладки появились сверху...Я себе выбрал режим Details, для всех папок и у меня все как и у Вин10. У меня второй комп на Вин10, основной на Вин11.

Сорян за оффтоп... Извиняюсь перед автором темы.

На сайте c 25.10.2017
Сообщений: 5
Симферополь
Цитата Earanak:
Цитата shafxat:
потому что решения этого на виндовс 11 нет

Решения чего ? То что вы на скрине показали можно переключить и будет другой вид папки. Я уже дважды написал что не понимаю про что речь, если это не то про что вы говорите.

А если то, и я правильно понял то вот : 

Со времён Вин7 или даже висты ничего не менялось в этом плане. Только закладки появились сверху...Я себе выбрал режим Details, для всех папок и у меня все как и у Вин10. У меня второй комп на Вин10, основной на Вин11.

Сорян за оффтоп... Извиняюсь перед автором темы.

Всё полезно, спасибо)
Делится знаниями необходимо, а то полностью "завянут" мозги (у кого знаний нету)

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 317
да чтобы отображалось что лежит в папках . как в 7 или 10-ке . что тут не понятно
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4146

У вас беда с тем что бы объяснять нормально про что речь...

Вы про Thumbnails ?! Сразу нельзя было объяснить ?!  Сказали бы - дело в ярлыках папок в проводнике которые отображают последние файлы добавленные в них... Вместо этого вы кидаете просто скрин проводника и сиди гадай про что речь... Вы говорили о отображение содержания папок, я думал это про режим показа содержания папок а не про превью ярлыков папок самих... Епт...

https://www.elevenforum.com/t/enable-or-disable-thumbnail-previews-in-file-explorer-in-windows-11.2272/ 

У меня занял поиск решения проблемы 10 секунд. А что бы понять про что вы говорили - заняло 3 сообщения. Вот и думайте, проблема в Вин11 или...

P.S. Кстати на тему превью файлов, Thumbnail-ов, рекомендую всем - https://www.cherubicsoft.com/projects/sagethumbs/ 

Ну или Pictus или MysticThumbs

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 317

а мне оно нужно из за этого возиться в реестре ?

не надо умничать

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4146
Цитата shafxat:
а мне оно нужно из за этого возиться в реестре ?

Там 6 вариантов. Через настройки. Через реестр. Специально для таких лентяев как вы там даже есть вариант через БАТ файл.

Цитата shafxat:
не надо умничать

Сидишь тут пытаешься помочь незнакомому человеку, подсказать, узнать в чем его проблема, а он в итоге говорит что ему даже в реестр западло зайти, перед этим что я якобы вру а теперь когда понял что я был прав, мол я - умничаю... Знаешь что ? Я бы сказал, но боюсь жёлтую карточку получу после этого... Просто не пиши мне.

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 317

просто на просто .13900к является таким же г.....м как и виндовс 11. вместо решения проблем с температурой производитель ни чего не улучшил и не придумал .

весной у меня будет 7950 и виндовс 10 . а все это семейство 12 и 13 видал на одном месте с винд11 за одно

слушай . но сделай у себя отображение содержимого папок хотя бы по одному из предложенных способов?/ ну вот на рускоязычных форумах ни где нет подсказок как это решить

эти советы даны в 2021 году . на новой версии вин11 они работать не будут

Цитата Earanak:
Цитата shafxat:
а мне оно нужно из за этого возиться в реестре ?

Там 6 вариантов. Через настройки. Через реестр. Специально для таких лентяев как вы там даже есть вариант через БАТ файл.

Цитата shafxat:
не надо умничать

Сидишь тут пытаешься помочь незнакомому человеку, подсказать, узнать в чем его проблема, а он в итоге говорит что ему даже в реестр западло зайти, перед этим что я якобы вру а теперь когда понял что я был прав, мол я - умничаю... Знаешь что ? Я бы сказал, но боюсь жёлтую карточку получу после этого... Просто не пиши мне.

попробовал бат файл . ноль эффекта .

ядро вин 11 обновлялось после 2021 года . видимо из за этого

понимаете уважаемый . я обычный пользователь . который делится своим мнением а не лезет везде с пеной во рту все знайкой . я не ставлю вам минусы . не кого ни в чем не пытаюсь убедить . не считаю себя профи как вы . и не даю бесполезных  советов другим

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4146

shafxat, мне включили свет, и я проверил.

Умником называет меня, а сам то кто. Очередной невежа. Вот и трать время на помощь и подсказки людям после такого... Я не обиженка но один минус поставил, за милую душу. Вообще ноль сомнений по этому поводу. Еще раз - Не пиши мне. Ты мне неприятен. Терпеть такие высказывания и реакцию на попытки помочь я не собираюсь.

Хочешь поныть как тебе на Вин11 плохо живется, ну так иди в другую тему... Расскажи там. В этой теме это оффтоп. От части оффтоп по моей вине. Да, виноват, но хватит. Может кто то подскажет тебе что-то, но это буду не я, я ведь "умник, навязывающий мнение", гребанный стыд...

   https://3ddd.ru/forum/thread/show/kto_nibud_uzhe_stavil_windows_11/5#post1699049 

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6989
Kiev

unesco777

7950 проще охладить. а вот если нужно 128гб то частота будет гдето 4400-4800....

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 317
Цитата sten:

unesco777

7950 проще охладить. а вот если нужно 128гб то частота будет гдето 4400-4800....

не только проще охладить . дешевле водянка . не нужен мощный блок питания . не надо задумываться о новом корпусе . это все те аспекты которые любители интела 12 и 13 серии выпускают из вида . тут вот господин все знайка мне минусы ставит . обижается .но ведь видно на его скине что это полная фигня а не отображение содержимого папок . ладно это закрыли . 

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6989
Kiev

shafxat

я вобще проводником не пользуюсь ))) только Тотал Командер )

На сайте c 19.04.2019
Сообщений: 317
Цитата sten:

shafxat

я вобще проводником не пользуюсь ))) только Тотал Командер )

когда много текстур удобно не раскрывая подпапки видеть что в них внутри

Читают эту тему: