Работа не прошла модерацию в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 26.01.2018
Сообщений: 5
Впервые у меня работа не прошла модерацию, ахаха. Сказали, что модель нуждается в доработке, вот мне интересно, в какой?Модель была сделана на лоу-поли батл за 3 дня под реал-тайм. Переделывать я конечно же не буду, просто интересно) 

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Предполагаю что фон не однородного цвета, а в галарею, туплю
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
ну модель не для галереи, даже если это лоу поли, в галерее хочется видеть проработанные художественные кадры, а не просто на черном фоне  с неаккуратными краями модель.
На сайте c 26.01.2018
Сообщений: 5

Цитата мур_:
ну модель не для галереи, даже если это лоу поли, в галерее хочется видеть проработанные художественные кадры, а не просто на черном фоне  с неаккуратными краями модель.

и это все?)

Цитата FoxyloveFoxy:
Цитата мур_:
ну модель не для галереи, даже если это лоу поли, в галерее хочется видеть проработанные художественные кадры, а не просто на черном фоне  с неаккуратными краями модель.

и это все?)

ладно, надо было просто сиськи слепить и не париться) 

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 23
Санкт-Петербург
Да я вообще часто не понимаю что происходит с отбором, была тут на днях работа - вода (плейн с нойзом) и несколько скановских камней вокруг.
Мало того, что прошла модерацию, так еще и висела в галерее больше двух суток НЕ набрав 200 звезд.
В итоге на четвертые сутки добрала каким-то боком до 208, теперь уже не уберут наверное.
Просто странно это, правила вроде для всех одни должны быть.
Когда у меня работы не набирали 200 за 2 суток, удаляли в тот же час. 
На сайте c 26.01.2018
Сообщений: 5
Цитата Dejerme:
Да я вообще часто не понимаю что происходит с отбором, была тут на днях работа - вода (плейн с нойзом) и несколько скановских камней вокруг.
Мало того, что прошла модерацию, так еще и висела в галерее больше двух суток НЕ набрав 200 звезд.
В итоге на четвертые сутки добрала каким-то боком до 208, теперь уже не уберут наверное.
Просто странно это, правила вроде для всех одни должны быть.
Когда у меня работы не набирали 200 за 2 суток, удаляли в тот же час. 

Так и у меня удаляли, но удаляли те работы, которые были явно лучше тех, что сейчас у меня висят в галерее, ахах, я поэтому и кекаю) В целом это выглядит все смешно)

Читают эту тему: