Работа не прошла в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 510
Москва
"Работа требует доработки". Что нужно чтобы прошла модерацию в галерею?

Больше интересует критика по дизайну.
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град

По дизайну коктейль из поп-арта, кантри, классицизма и еще не понятно чего. Если это китч, то и он не удался.

И в галерею работа скорее всего не прошла из-за виза. 

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Не прошла модерацию  из за виза, отсутствие матов, материалы доработайте.
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
надо было такое делать http://3ddd.ru/galleries/gallery/optichieskaia_illiuziia  тогда бы прошла...
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 510
Москва
Спасибо.
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 468
Харьков
диванчик и шторы конечно жесть))

а вобщем  - надо как то что ли приоритеты цветовые конкретнее распределить

На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122
Не знаю почему, но меня эта работа и отталкивает и притягивает одновременно) Мне тоже кажется, с цветами небольшой перебор, вернее с их количеством. Рябит как-то в глазах. Я бы отказалась от фиолетового и пестрых подушке. Телевизор выключила бы, для поддержки бирюзового цвета на последней картинке  хватает и других деталей, как раз бы черный монитор поддержал бы черную люстру. Приглушила бы цвет штор и барных стульев, более пастельными их сделала бы. Ну, это то, что исправила бы я для улучшения общего восприятия... без виза.
На сайте c 13.02.2014
Сообщений: 32
Poland

меня немного смутил масштаб досок на полу, текстура как бы хорошая а вот размеры я бы уменьшил, а на плинтусах то ли дерт то ли геометрия косячная получилась)

не хватает света над столом на последнем визе)

и на том же последнем визе розовые фонари тот что у стены как сварочный аппарат))))smiley-smile.gif

дизайн мне нравится!)

На сайте c 12.08.2010
Сообщений: 70
Ну вот, если честно, не вижу проблем для прохода в галерею. Вполне себе средняя работа, коих в галерее полным полно. Не в обиду.smiley-spiteful.gif
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
правильно выбирайте первый ракурс. Второй и третий ракурс более удачные. Нормальная работа - конечно можно было бы доработать - про диван со шторами сказали. Возможно еще и размер маленький. у Вас есть шанс довести работу до ума и выложить еще раз. Удачи Вам и успехов!
Читают эту тему: