Работа нуждается в доработке

Автор
Сообщение
На сайте c 25.05.2020
Сообщений: 1

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
добавьте свет.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Очень темно и очень желто. Поработайте с балансом белого. Уберите засвет на шторе. Поставьте ровно камеры на 2 последних кадрах.
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Люблю темно. В нём можно спрятать свои плохие материалы.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
Цитата zyuma:

Люблю темно. В нём можно спрятать свои плохие материалы.

А заказчики любят светло :)

На сайте c 27.06.2019
Сообщений: 40
Зачем столько разных несочетающихся друг с другом светильников?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
И еще заметьте - день за окном, все светильники включены, а в квартире мрак.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата tangatta:
Зачем столько разных несочетающихся друг с другом светильников?

Вполне себе сочетающиеся =) Они же все - "лофт" и "модерновые" smiley-rofl.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4961

На дне бокалов вино, а приборы не тронуты, т.е. бухали без закуски, пропаганда пьянства - не пройдет )

И стулья из мрамора... я не знаю, наверное это очень круто, но подстилку надо какую-нить, на мраморе сидеть неприятно.

Ну и главное, на мой вкус - это темно. Вероятно светильников надо добавить, места-то на потолке еще полно осталось. Только не добавляйте такие которые уже есть, или похожие, надо чтобы все были уникальными, особенный шик если они из разных материалов и разной теплоты.

На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

По визу вроде всё и так объяснили... Я добавлю немного своего и, если Вы не против, по дизайну тоже немного пройдусь, по самому основному.

В общем, когда разберётесь с плохим освещением, станет понятно, что материалы никуда не годятся. Это раз.

Два: штора в тюль уехала. 

Три: обивка стульев "под мрамор" - это такой же трэш, как обои "под кирпич" и линолеум "под плитку". Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... пересмотрите сие изысканное дизайнерское решение.

Четыре: со светильниками у Вас действительно ядрёный винегрет. Понимаю, что тут Вы попытались продумать множество сценариев освещения (что классно), но нужно запроектировать меньше декоративных светильников и больше базовых. Иначе они сильно диссонируют между собой, неприятно визуально пересекаются и загромождают пространство. 

Пять: декор никуда не годится. Унылая вазочка и примитивная картинка про выпивку... ну совсем такое себе. Компьютер слишком много внимания на себя забирает своей неоновой синевой - Вы действительно хотели сделать его центром композиции?..

Шесть: очень сильное нагромождение разных материалов. Это сразу дешевит интерьер и приближает его к концепции "лухари", когда пихают всего, да побольше. А мы вам и дерево (а лучше - два, а то и три), и мрамор (а лучше - два), и стены поконтрастней, и потолком полосатым это всё шлифанём... Да реек побольше, да гипсокартончику под споты... Понимаете?

Всё, я усталь. Пусть пригодится.

***

Цитата Denis_21:
И стулья из мрамора... я не знаю, наверное это очень круто, но подстилку надо какую-нить, на мраморе сидеть неприятно.

Ать, опередили))) 

Читают эту тему: