Работа нуждается в доработке

Автор
Сообщение
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 5
Ох, чувствую скажут сейчас что всё неправильно.... но тем не менее ошибки ведь исправлять то нужно) После долгого перерыва вернулась я к максу с короной и сделала произвольную работу. Модератор выслал на исправление ошибок) подскажите что не так smiley-sorry.gif

602326876ae65d1a43e591a1078b1c99.jpg

На сайте c 14.11.2015
Сообщений: 174

Мне кажется, что большинство материалов в Вашей сцене нуждаются в доработке, особенно всё, что на первом плане: диван, плед, ковер и даже паркет.

DOF, на мой взгляд, сомнителен.

Свет, могу ошибаться, но врят ли будет такое сочетание яркого дневного и искусственного освещения, мне кажется из люстры слишком ярко светит.

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1125
Калининград
денойзер все замылил
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 5

Спасибо!smiley-smile.gif

Цитата ThePoloid:
денойзер все замылил

попытка научиться обрабатывать рендер неудалась)

На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва

Привет!

1. Материал пола нужно дорабатывать. Сейчас это очень отдаленно напоминает на дерево. Когда выкладывают паркет - обязательно необходимо предусматривать плинтуса, иначе в стыках со стеной будут видны видны неровные швы.

2. Пересвет в зоне окна.

3. Доф лучше убрать. Смотрится неудачно.

4. Не нравятся балки которые расположены на разных высотах. Обычно украшательство ради украшательства смотрится неудачно. Лучше всего закладывать в основу дизайна функцию. Сейчас ее нет. Этот балки кажутся инородными и необоснованными в дизайне.

5. Круто было бы сделать вечерний сценарий освещения. Ну и вид за окном добавить. 

6. Подвесной светильник расположил бы по центру относительно дивана. 

7. Материал штор очень странный. В некоторых местах сильно пересвечено.

8. Торшер, для атмосферности лучше включить

9. Картинки на стене уже ушли в прошлое в году 2013. Замените на какое-то крутое современное минималестичное искусство. Либо на авангардных художников. Сверху можно добавить освещение для картины.

10. Успехов! Все получится.)

На сайте c 27.02.2016
Сообщений: 78
Санкт-Петербург

Основное, что бросается в глаза - материал пола. Если это паркет, или ламинат, то текстура и фактура должны быть обязательно. Размыливание смотрится излишне и не натурально, возможно его стоит уменьшить, или отказаться. Сочетание комнатного и уличного света смотрится не естественн. При одном источнике внутри, должен быть перевес в сторону улицы, либо, надо добавить источники внутри.

Дизайнерские аспекты, по моему мнению, значения для попадания в галлерею не имеют, так что, я бы исправил только материалы свет и пост.

Удачи!

Читают эту тему: