RealFlow 2015

Автор
Сообщение
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Добрый день. Помогите, есть ли у кого файлик "народной" лицензии RealFlow 2015? Не подходит никакой. Ни тот что распространен в сети, ни от 2014 и т.д. Пишет ошибка. И как только не пробовал. Если можно, то поделитесь. Можно в личку. Есть же у кого-то рабочая версия. Спасибо.
На сайте c 02.05.2011
Сообщений: 15

realflow_v2015_1_1_0186

node locked мой аспирин  

http://www96.zippyshare.com/v/fKO5eQuH/file.html  

На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
С nnm качал. Не подходит. К тому же, его заблокировали...Может, ещё есть варианты?
На сайте c 02.05.2011
Сообщений: 15
Обновил ссылку на Аспирин   Прогу скачай с офф сайта Версия последняя
На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
Спасибо большое!) Работает!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Не могу понять в 2015 как анимировать объект. Я имею ввиду KEY

Жму http://c2n.me/3yYjXx8 

Ставлю на нулевом кадре 0,5 на 10-м кадре -0,5 на 20 кадре 0,5 и все слетает в 0,0. Что делаю не так? 

В сети пытаюсь нарыть и не получается, нет инфы, либо я не могу нарыть

Можете объяснить? 

На сайте c 12.01.2008
Сообщений: 89
Будва
Правой кнопкой мышки на томже месте откройте Edit curve, там нагляднее и понятней все выставить можно.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Navik выставить уже да, я не могу понять как анимировать эти кадры. нулевой выставляю, 10й выставляю, перемещаю кадры, объект двигается. Ставлю на 20й кадр анимацию, все сбрасывается

На сайте c 12.01.2008
Сообщений: 89
Будва
Buch т.е. как только ставите на 20ый кадр в curve editor тоже все ключи пропадают ?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Navik ключи вроде на месте. Но анимации нет http://c2n.me/3yYrvjt  Позиционирование обнуляется почему-то.

Может я что не так делаю

На сайте c 12.01.2008
Сообщений: 89
Будва
Странно, в голову ничего не приходит. У вас он ни к чему не привязан? Ну тупой совет, попробуйте в новой сцене создать только этот один объект и заанимировать его.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
вообще не пойму. Похоже жму что-то не так.
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Тоже странно, сейчас ради интереса проверил все параметры  Position,Scale, Rotation все анимируется..работает. А жать там особо не чего..вбиваем положение объекта в счетчик или перемещаем стрелкой во вьюпорте..жмём кружочек (key) рядом он подсветится красным, передвигаем на таймлайне в нужный кадр..опять позиционируем объект и снова жмём на кружок (key)

334f277cae77b26b94ef65d9b6132e9c.jpg

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

chera06 Navik все путем! Это я немного затупил) Все работает. С этим разобрался)

Буду грузить новыми вопросами)

Не могу никак понять как сделать: Два шара воды летят друг на друга и соприкасаясь разлетались? Как, чем?smiley-wacko.gif

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Buch, две сферы анимируешь, заполняешь, перед столкновением мешь отключаешь и включаешь гравитацию. или еще вариант для двух эмиттеров две гравитации друг на друга направлены.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Попробуйте без ХАБа  создавать простую симмуляция как вариант.

Ладно, это все мелочи жизни по сравнению с экспортом и рендеров в кракаоте. 

Сделали, например, все супер. А рендерить как меш как-то не очень. Может развернуть эту тему по-шире? Смотрел  уроки с кракаотой. Там столько кнопак, что можно сломать кое что, но это должно быть как-то решимо.

Тема очень!

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Dedora а можно поподробней?) А то я пока мало что понял... ЧТО такое "без ХАБа" и что такое "кракаоте"?)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Хаб это некое звено свзующее все домейны, объекты, эмитеры, вообщем все элементы в сцене в одно какое-то действие целое действие. При малых сценах, например, для рекламмы шоколада, который льется на поверхность и т.д..Малый масштаб до 1метр на 1метр, скажем и того меньше. Его видно внизу в рилейшон шип эдиторе. Скажем, условное абстрактное сравнение как развернутый редактор материалов в мат эдиторе 3дмакса

А кракатоа это как , я х.з ))) это как вирей для експортного водопада, скажем. в 3д макс.

 Он работает в связке с виреем со всеми наворотами, пресетами и т.д..  от реалфлоу . vray+krakatoa Т.е это чистый рендер реалфлоу в 3д максе, майя, 4д синема. 

Все, что написал, это накопительный образ понятия просмотренных уроков на иностранном языке :-)

Я неправильно написал слово этого зверя кракатоа.

Более менее, что можно еще как-то "понять" из последних , что смотрел . Может кто найдет понятнее  или сделает перевод :-)

А по реалфлоу было в ютубе чтоли 16 уроков на русс языке. Попал как раз к их время выхода случайно. Теперь их добавилось на много больше . Вав!

 

Так, что господа, предлагаю из темы вить косы длинные кому интересно.!

На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Ребяты как импортнуть алембик в макс не как не могу понять. Меш не импортируется
На сайте c 26.11.2013
Сообщений: 203
Урюпинск
Цитата gregMC:
Ребяты как импортнуть алембик в макс не как не могу понять. Меш не импортируется

Для импорта алембик в 14 макс нужен сторонний плагин, в 15 Expansion Pack (если не путаю), в 16 он поддерживается нативно.

Читают эту тему: