реалистичность

Автор
Сообщение
На сайте c 15.02.2022
Сообщений: 13

Ребят всем привет! подскажите пожалуйста, почему работа выходит нереалистичной? что нужно добавить, сори за качество

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1121
Калининград
скриншот фотографии монитора, это сильно
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
EARLDK:
Игнорирование рекомендаций.
Действует до:
30.04.2024 00:00:00
прям как фото!
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 829
Москва
GaukharBS -5 рид онли... Я плюсанул. Есть шанс исправиться... Вам минусят, потому что это своего рода не уважение к тем у кого вы просите помощи... Что сложного рендеры выложить?smiley-pardon.gif
На сайте c 07.12.2007
Сообщений: 148
Беларусь, Гродно
Не верю что есть ещё такие люди (((
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2975
Не резиновая
Цитата Nick_pan:
GaukharBS -5 рид онли... Я плюсанул. Есть шанс исправиться... Вам минусят, потому что это своего рода не уважение к тем у кого вы просите помощи... Что сложного рендеры выложить?smiley-pardon.gif

Компухрер не подключен к инету наверно))

Репутация: 0
На сайте c 11.04.2022
Сообщений: 1
Добрый день, делаю визуализацию интерьера третий день, стараюсь отходить от компа, чтоб глаз немного отвык и заново смотрю что не так...Посовейтуйте пожалуйста, может как-то еще реалистичности добавить, ощущение будто все еще картинка не очень реалистик, а хочется для портфолио постаратьсяЯ уже правда не могу трезво оценить свою работу, неужели настолько все плохо...П.С: сейчас со светом еще налаживаю контакт и вижу, что на первой фотке фартук отошел...

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Anastasiya28grib кухонные дверцы вразнобой. И рекомендую покупать платные модели на 3ддд, так как это база визуализатора.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 254
Владивосток
Цитата Anastasiya28grib:
Добрый день, делаю визуализацию интерьера третий день, стараюсь отходить от компа, чтоб глаз немного отвык и заново смотрю что не так...Посовейтуйте пожалуйста, может как-то еще реалистичности добавить, ощущение будто все еще картинка не очень реалистик, а хочется для портфолио постаратьсяЯ уже правда не могу трезво оценить свою работу, неужели настолько все плохо...П.С: сейчас со светом еще налаживаю контакт и вижу, что на первой фотке фартук отошел...

Шторы прямо пластиковые, работайте над материалом, модель шторы тоже го..но, скачайте хорошую платную модель посмотрите как она устроена, посмотрите как настроен материал. В крайнем случае у короны встроенные материалы хороши, но на мой взгляд немного переусложнены, можно проще делать.

На материале дерева фасадов не вижу карт отражений, это сильно его портит. 

Свет у вас плоский и неинтересный, поработайте с lightmix в короне. Поработайте с температурой света.

Все лампочки, как правило, включать не обязательно.

Подушка на диване так же не даёт реализма, не формой, не материалом.

На сайте c 05.02.2017
Сообщений: 3
Цитата Anastasiya28grib:
Добрый день, делаю визуализацию интерьера третий день, стараюсь отходить от компа, чтоб глаз немного отвык и заново смотрю что не так...Посовейтуйте пожалуйста, может как-то еще реалистичности добавить, ощущение будто все еще картинка не очень реалистик, а хочется для портфолио постаратьсяЯ уже правда не могу трезво оценить свою работу, неужели настолько все плохо...П.С: сейчас со светом еще налаживаю контакт и вижу, что на первой фотке фартук отошел...


надо играть IES-ками и подсветками и надо настроить солнце

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата SlavaWRX:
посмотрите как настроен материал

Но нужно быть осторожным. Иногда такие маты попадаются в моделях, просто жесть! Понавешана такая безумная гроздь битмапов, фаловвов и колоркорекшенов, что проще ее снести, и самому по бырому настроить материал по человечески.

Читают эту тему: