Референс для 2D-3D художников из игр, а также тест их производительности на 2080TI и i9-9900K.

Автор
Сообщение
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Всем привет! Я решил закрыть эту тему =) так как она для меня уже не интересна. Возрадуйтесь хейтеры =) 

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1127
Калининград

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Цитата ThePoloid:

Тоже самое хочу спросить =) Зачем заходить в тему, если не понимаете: "Зачем она?" =)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата ThePoloid:

Рекламы для.

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 247
просто убийство времени.. за подобное статью нужно придумать.
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1373
Россия
Ещё и есть время в игры играть? Ну разве что за это платят)))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Мы играем в 3дмакс!
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата 2garyn:
в игры играть

Не играть, а изучение референсов. сирьозная деятельность, между прочим.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
не понятно,это рельсы или мост такой странный.. там много отверстий - то лошадь скачет как по ровной дороге-в реальной жизни она должна была бы провалиться уже и сломать ногу.. да и в реальной жизни, моя собака, например, бы шла аккуратно по доскам, чтобы не упасть, а не бежала бы сломя голову.. Я тебя, Андрей, очень уважаю.. но вот почитала-ничего не поняла, видимо такое совсем не для меня :) сорян
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Charlyxxx:
Это не типичный геймплей, ... Да, я буду играть по сюжету ... но также я буду медленно показывать их. Меньше перестрелок и драк ...

Тоесть ещё скучнее, чем обычный геймплей)) ясно-понятно. Штош.

Чарли как ребенок во дворе с крутым самокатом)) всем говорит посмотри, посмотри, как я катаюсь. Но ни с кем не делится. Уже все говорят да мы пооооняли. а он - да нет же, смотри как с горки едет! Сам!

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Если на то пошло, то мне больше нравится тратить свободное время сжигая бенз ) Всякие тестики-шместики, рендеры-шмендеры, гигабайты оперативной памяти и терабайти библиотек отошли на второй план, игры ваще не прут, я тут "невтеме".
На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
Цитата nikolart:
Бывает за выхи сжигаю 2,5-3 полных бака. 

Грета Турнберг уже вносит Вас в список злодеев.

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата nikolart:
Бывает за выхи сжигаю 2,5-3 полных бака.

smiley-shok.gif

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1127
Калининград
Цитата nikolart:
Бывает за выхи сжигаю 2,5-3 полных бака.

Это что за паровоз у вас? 

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Цитата nikolart:
Если на то пошло, то мне больше нравится тратить свободное время сжигая бенз ) Всякие тестики-шместики, рендеры-шмендеры, гигабайты оперативной памяти и терабайти библиотек отошли на второй план, игры ваще не прут, я тут "невтеме".  С покупкой авто начал ездить по Киеву и Украине. Бывает за выхи сжигаю 2,5-3 полных бака. Иногда кидаю велики назад и погнали в лес... И ваще компьютер - зло, надо больше книги читать и делать зарядку по утрам.

Я после того, как в Тае полетел с обрыва - больше не вожу, точнее не гоняю - мне просто болше по душе были байки =) ахахха =) У меня невнимательность =) мне нельзя за руль или на мотоцикл - посбиваю всех =)) Поэтому предпочитаю много гулять пешком. Бывает по 14км на выходных =) А бывает и больше =) Свежий воздух, все дела =)

 Насчет зарядки - я в 6 утра встаю и делаю ее =) у меня времени хватает на все. Книги тоже читаю =) Вопрос в правильном тайм-менеджменте =) Так что не волнуйтесь за это =) 

Также путешествую и познаю мир =) собираю рефы и там. 

И компьютер - не зло.. Он приносит хорошие деньги =) которые позволяют мне путешествовать и т.д и т.п =) Так что не надо его так обижать =) 

Цитата Yehat:
Мы играем в 3дмакс!

Я тоже + Maya, Blender, Cinema4D и очень много всего )

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2320
UA
еще одна пятничная тема?
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED

Цитата Visualize:
просто убийство времени.. за подобное статью нужно придумать.

ну для кого как... меня допустим вдохновляет на создание разного арта, расслабляет, снимает стресс, разивает скорость восприятия.. уже много видео снято за пользу видео-игр =) Но пускай каждый останется при своем мнении =) я не буду Вас переубеждать =) 

Цитата 2garyn:
Ещё и есть время в игры играть? Ну разве что за это платят)))

Никто мне не платит за это. Мне просто в кайф. Время есть =) Тайм-менеджмент называется. Когда понимаешь, сколько ты можешь сделать за 1 минуту =)

Цитата Predator84:
еще одна пятничная тема?

Еще вроде не пятница =)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Цитата Charlyxxx:
Еще вроде не пятница =)

А заправляют на неё уже со вчерашнего дня.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2320
UA
Цитата Yehat:
А заправляют на неё уже со вчерашнего дня.

это компенсация за прошлую пятницу, но тогда была субботняя про пилесосы. Так что в эту будет 2 или 3)))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

3дшник должен играть в игры, только так он растет профессионально  . ©Придумал сам

Читают эту тему: